Я люблю специфичное кино, такое, как бы это правильно выразиться, не массовое. Обожаю кинотеатр "Иллюзион": перед сеансом играет тапер на белом рояле, не продаются чипсы и попкорн (ненавижу его запах), приятная афиша и даже билеты такие же, как были в моем детстве)
Есть еще пара кинотеатров, где идет артхаусное кино, часто на языке оригинала, такие походы тоже считаю интересными, там обычно в зале 5-10 зрителей, по мобильному трепаться и ржать в голос точно никто там не будет.
На "50 оттенков" не пойду точно, я вообще не смотрю ничего из рекламируемого.
Прочие дела домашние
вы любите в кинотеатры ходить? часто там бываете? а на 50 оттенков серого пойдете?
Не... не пойду, кинотеатр только летом мне светит... в отпуске))
В кино ходить любим, на 50 оттенков не пойдем, это не то кино которое меня интересует.
в кинотеатры хожу часто, но на оттенки серого не пойду, очень много грязи последнее время
Не люблю. Я театр люблю. Не пойду.
В кинотеатр на это кино я точно не пойду. проще потом скачать с торрента и поглядеть.
раз в год хожу, на этот фильм точно не пойду
люблю. Хожу только на зрелищные фильмы, которые стоят потраченных денег. Сомневаюсь, что 50 оттенков серого из этого числа) не пойду конечно
Не люблю.
Не бываю.
Не пойду.
Не бываю.
Не пойду.
люблю.
нечасто, времени нет.
не пойду.
нечасто, времени нет.
не пойду.
у нас и дома хорошо можно всё посмотреть. а про 50 оттенков и говоиит не хочется даже
Невыносимо находиться в кино. Звук сумашедший, все хрустят попкорном, пивом пахнет, по телефону разговаривают. На экране - чушь. Последнее смотрела - Ярость Вытерпела только из вежливости к пригласившему. Не пойду ни за что.
Люблю, но хожу редко, в основном с детьми. Дома телик огромный. Но на "50 оттенков серого" пойду с подругой. Она книжку читала (трилогию всю), ей понравилось. Кстати, критики пишут. что фильм получился лучше книги.
Детей в школы-садики, а сами в киношку!
в кино не хожу, но 50 оттенков дома попробую глянуть, ради лузлов
Редко хожу. Т. к. я смотрю в основном ужасы и мистику, а достойных фильмов в этих жанрах снимают все меньше и меньше. На 50 оттенков не пойду. Это детский сад, как Сумерки про вампиров - нормальную тему превратили в розовые сопли с сахаром. Я предпочитаю жесть и хардкор.
В кино хожу раз в месяц, этот фильм хочу посмотреть. Но он появился в интернете, так что посмотрю дома.
В кино ходу, а порнуху не люблю.
Вообще не хожу по кинотеатрам. А на 50 оттенков тем более не пойду. И дома смотреть не буду. Еле осилила первую часть - сплошные сопли и полный отрыв от реальности.
люблю,
хожу где-то раз в месяц, в т. ч. и на мультики с детьми
оч хочу на оттенки сходить, но не скем :(
Людмила Никитина
одна? не?
я могу и одна
Кинотеатр превратился в столовку, поэтому ходить туда желания нет.
В кино люблю ходить, бываю раз в месяц точно, а то и чаще. Если сестра пойдет на этот фильм и я схожу.