Прочие дела домашние
Кто читал 50 оттенков серого?
стоит ли дочитывать до конца ЭТО? прочла 12 глав именя постепенно начинает подташнивать от эротики. Там хоть еть какой то прогресс или всё сводится только к сексу
я очень разочарована, чтиво для подростков 12 лет, примитивно и неинтересно
Маргарита Базылева
Какой секс?! Книга совсем не о сексе! В ней рассказывается о отношениях мужчины и девушки. О любви. А то что там так подробно описаны эротические моменты, так это, извините, у всех свои развлечения и фантазии. Я прочитала все три книги. Начала по второму кругу.
Нет, не читала. Никогда не читаю то, что широко разрекламировано.
Нет. Я не читаю ничего, написанного после 1995-97 года.)))
Вы что? ! Какая эротика? ! Книга вовсе не об этом. Книга о прогрессирующих взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, о том, насколько можно сблизиться духовно и насколько возможно изменить себя для гармонии в отношениях!)) )
Это мне с пеной у рта доказывала одна юная леди, осилившая все части и пустившаяся в прочтение по второму кругу.
Мое-же резюме--порнушка среднего паршива. Не пойму ажиотажа вокруг...
Читаю. Первую книгу почти дочитала. Ничего нового пока для себя не открыла) ) Может в следующей книге?) )
На самом деле, обычные заурядные фантазии любой среднестатистической тети. Не более того.
Если взять одноразовые любовные романы.. . В бумажном переплете. Там попадаются и более эффектные постельные сцены. Да и сюжет бывает позакрученее. Не понимаю ажиотажа вокруг этой писанины.
ожидала чего-то, получила ни че го. прочла все три книги - слащавые фантазии домохозяйки с элементами ванильного БДСМ (если можно так выразиться) . не впечатлило...
короче первая книга тупо ебля. эмоции в книге есть только на последних страницах. а вот вторая и третья книги уже лучше, там хоть сюжет есть, а не один секс
Млин.. . соблазнилась на название, скачала.... даже начинать читать уже не хочется :)) Я тут с трудоа осилила "Норвежский лес" недавно :) Девочка на работе тааак глаза закатывала, рассказывая про эту книгу. в общем, тож не рекомендую. Сплошь психи и эротические фантазии.
Нет, прогресса там нет) Все в этом духе)
Согласна по поводу того, что во второй и третье книгах какой-то сюжет все же появляется, правда, при все том же подробном описании интимных игрищ. Вообще, при прочтении не очень поняла целесообразность разделения автором всего романа на три книги. Также совершенно не понимаю всего этого мирового ажиотажа вокруг данного, с позволения, произведения. Если сравнивать с теми же "Сумерками", которые в общем-то тоже назвать чем-то выдающимся нельзя, то и рядом не стоит, а ведь бестселлер! )))
Пустая трата времени