Прочие дела домашние

как вам книга книга "50 оттенков серого"?

По восхищенной рекомендации подруги я прочитала из этой книги много страниц.. . Ну даже для массажа мохнатки)) ) это для избранных. Мне Лолита Набокова больше понравилась)))))))))))))))) )
А в сером нет эротики, там просто описание БДСМ без прикрас или с прикрасами.. . я не поняла. Нудная такая, мне показалась. Осилить я это не смогла. Весь сюжет крутится на БДСМ-Золушке.
Анастасия Каретникова
Лучший ответ
Никогда не читаю то, что рекламируют.
раскрученная попса
Юля Юля
Мне не понравилась книженция. Не смогла до конца дочитать. Видимо мой утончённый сексуальный вкус жутко страдает от суровых сцен садо-мазохизма.
Нудно. Скучно. Не интересно. Лишь бы *раскрутить*.Столько шума не понятно из-за чего)
Эля Анаркулова
не читала
Собрала всю силу воли в кулак, взяла у подруженции книгу на аглицком языке и-таки прочитала (ибо уж больно все вокруг нее кудахчут) , ну шо сказать, жесть, диагноз автора читается с первых строк, сюжет банальный, разве что тема е***ли раскрыта в полной мере. Порекомендовала ей, если уж такая страсть к садо-мазо литературе, почитать Де Сада, от второй и третей книг вежливо отказалась, сославшись на то, что нет времени сейчас читать.... Единственная польза от этого произведения - языковая практика (ежели на аглицком читать)
Алeнa Янoвич
самое оно, если хочешь помассажировать свою мохнаткy.
Прочивав была в шоке: как от ЭТОГО Америка и Европа балдеет? !
Теткины сексуальные желания в трех частях.
Зоя Ковальчук