Прочие дела домашние

50 оттенков серого.. Вы любите?

Купила я все таки сегодня джинсы, в дет отдел не пошла (это из пред. Вопроса)). Ну и опять купила серую кофту. У меня их 2 тёплые и куча серых футболок. причем обдуманно. Сразу на кассу не бежала, ходила кругами и думала. Все таки шопоголизм победил. Сколько нужно серого, чтобы остановиться? Вот нравится мне. Но вот чувство от потраченного грызёт внутри, да ещё и все дорогущее взяла, может надо было распродажу подождать
Даша Жадеева
У меня тоже последний шоппинг был именно этих оттенков: 2 юбки, платье и свитер)
Асемгуль Нуркенова
Лучший ответ
Да, в офисном стиле у меня преобладает серый. Под цвет глаз)))

(Фото из инета)
Юлия Димитрова
Я в молодости очень любила серое, много было серой одежды. Сейчас есть парочка вещей темно-серого цвета.
это уже психология вопит: не всё благополучно в датском королевстве
Это нормально. Я люблю серый.
Светлана С
Обожаю серое. Но нужны яркие акценты. Например, яркий шарф. Очень дорогая сумка.
Люблю стальной оттенок.
нет, я не люблю серый цвет на себе и окружающих
Julia Bloehm
Когда-то серое носила, а сейчас даже не смотрю, и подругу останавливаю, когда она за серым тянется...
серый, коричневый и фиолетовый сложные цвета, я их не люблю, а вот разнообразить гардероб стоит
Я люблю серый цвет и на себе, и в интерьере. У меня весь дом выкрашен внутри в серый:)
Эльвирка А.
серый в гардеробе присутствует, но без фанатизма, 2-3 вещи
Люблю.
Ainagulya Shegirbaeva
Не очень понимаю тягу к конкретному цвету в одежде. Вещи должны быть разные, под настроение. Но раз вам понравилось то пусть будет, назначение шопинга удовольствие а не только вещь в шкафу.
Марианна Роман
Обожаю! И все 50 оттенков!. (А так же бежевый, тоже все оттенки!) И даже могу объяснить ...Просто у меня это как -то ассоциируется с теплом и уютом, мехом, шерстью... Может, " северные крови" (Я с одной стороны финка, с другой
байкальская бурятка.) ...играют...?
Еленка К
Не то чтобы не люблю, но всё серое с головы до ног никогда не надеваю. Люблю, чтобы были в наряде хоть какие-то детали цветные.
в межсезонье серый, синий и бордо, летом хаки и голубой, еще беж, охра... лучше серый чем белый или черный, как по мне
Если нравится и средства позволяют, то, может, и не надо останавливаться?
Что касается меня, то я этот цвет не люблю, мне нравятся сочные, насыщенные цвета.
Ой, а я себе желтенькую водолазку вчера купила. Прям цыплячью, и мне тааак нравится. Устала я от мрачности, серо-сине-черного. Хочется солнечного настроения и ярких красок
Даша Жадеева А я хотела что то оранжевое. Прям яркое или горчичноно цвета на осень. Но вот опять серое
Люблю.
Я люблю всё, что делает глаза счастливыми)
Елена Чеконина
Больше серого богу серого!
Юличка Prestel