решила почитать отзывы о ней в Ответах и на паре- тройке других сайтов. Удивило что 99,9% - один возмущенный негатив. В то же время было продано в разных странах более 31 миллиона экземпляров романа. Бестселлер теперь. Вот мне интересно, кто ж ее тогда покупает?) Или секрет в том, что кому она понравилась просто отзывы не пишут, ну может там,стыдно признаться или еще чего?)
А вам книга понравилась?)
Прочие дела домашние
О книге "Пятьдесят оттенков серого". Вот прочла я эту книгу,
А я читала, там кстати есть две части продолжения. Прочла все. Очень понравилось,. но все-таки книжка не для всех. Ханжи точно не поймут. А реальных жесткостей и нет там.
Скучища с претензией
не смогла дочитать.. буду еще раз пробовать..
так вот и 2титанник" какой премированный-а по мне муть.
не читала. но часто вижу, пока сижу жду дочь с занятий как её читают мамы и папы в электронном виде. никто не рекламит мне её, ни положительных, ни отрицательных отзывов не дают, лишь пожимают плечами. сслылаясь на то, что выводы сделают уже после прочтения. я даже не в курсе о чем она и какой жанр, но вижу, что популярная.
но желания прочитать не возникло. а многим и этой "популярности" книги - достаточно, чтобы побежать её покупать или скачивать..
Не читала и читать не буду. Грамотно разрекламированные и активно продвигаемые опусы не читаю, не слушаю и не смотрю.
не читала. секрет в том, что книгу хорошо разрекламировали. и люди понеслись её покупать. а ожидания не оправдались.
мне подруга подогнала. муторно. предсказуемо. ни о чем.
я в магазе полистала - купить хотела. пока листала - ничего интересного не нашла. не захватывает. постельные сцены правда не попались - но сомневаюсь, что в такой скучной книге, написанной таким сухим языком, они могут быть какими-то необыкновенными
Какая-то порнуха. Скучно, неинтересно. Не дочитала.