...за праздники...
( или пересмотрели из личного архива )
Прочие дела домашние
Какой самый лучший фильм Вы взяли в прокат в он-лайн кинотеатре из годного старья (в т. ч. зарубежного, ОСОБЕННО его)?
вчера посмотрела "мальчик в полосатой пижаме"... очень понравился фильм.
Ольга Шалаева
Это драма? А я на днях посмотрела «Тайна Коко». Оказывается, он прошёл мимо меня.
мне нрав старый фильм «щепка»
У меня их очень много. Вчера смотрела " Доказательство жизни." Боевик, драма. Очень неплохо.
а я просто смотрю свои любимые
Пончик Люся 24 серии (смотреть на ivi. Только здесь полная версия) смотрела 20 раз
Год в Тоскане 16 серий
20 лет без любви 16 серий
Я лечу 41 серия
Дом у последнего фонаря 4 серии
Суфлер 4 серии
Прошлое умеет ждать 4 серии
Не земной серфинг 26 сер.
Гурзуф 8 сер
Время любить 4 серии
Красавчик 4 сер
Год в Тоскане 16 серий
20 лет без любви 16 серий
Я лечу 41 серия
Дом у последнего фонаря 4 серии
Суфлер 4 серии
Прошлое умеет ждать 4 серии
Не земной серфинг 26 сер.
Гурзуф 8 сер
Время любить 4 серии
Красавчик 4 сер
Ольга Шалаева
Я боюсь сериалов. Не хотелось бы «залипать». Хотя ...может Вы и правы, если я регулярно нуждаюсь в кинохе на часок, то мб и подсесть правда. Мне турецкие нравились ...и некоторые корейские. За непошлятственность.
С удовольствием пересмотрели комедию "Близнецы" с Денни Де Вито и Шварценеггером (случайно наткнулись щелкая каналы). Причем когда фильм только вышел - меня не впечатлил. А тут то ли под настроение попал, то ли ностальгия пробила. При случае с удовольствием подсматриваю "Скорость", "Матрицу", "Чего хотят женщины" (не целиком, отрывки пока не надоест).
Ольга Шалаева
Он атмосферный, хороший семейный. А я вот думаю брать Люди в чёрном 2-3, или херь это и блажь. Уже хотела взять, но промо-ролик всё желание отбил, настолько избитые там «неожиданные повороты сюжета».
Сериал "Ведьмак" посмотрите, атмосферненько, захватывает :)
пользуюсь только торент эдишн, ну или если лень качать есть полно бесплатных онлайн кинотеатров .
кстати хотел как то купить годовую подписку на один сервис, бегло глянул контент, много чего нет .
Я пересмотрела "Искусственный разум"
Идеальный незнакомец, Забирая жизни. прям с удовольствием пересмотрела.
еще тут мне посоветовали похожий фильм - Во власти страха. тоже очень айс!
Я с дуру оформил подписку на иви за 450 рублей в месяц.
Гульшат Кашапова
можно им позвонить на горячую линию и отключить. мне еще и деньги вернули.
а я вот лоханулась и еще на нетфликс оформила подписку. сайт иностранный, списывали деньги в размере 11 евро (( пришлось карту блокировать (
Ольга Шалаева
Я её как-то отключила вовремя. Но с карты умудрились всё равно списать 600 рэ. Я им писала на страничку в ВК, ответили через 1,5 мес с отпиской. Отзовики их проклинают. Нигде после такого карты не сохраняю, хотя и до этого не особо сохраняла.
Ольга Шалаева
Щас на кинопоиске смотрю. Ещё на Ютубе каналы с прокатом видела, с разрешением до 720.
Нет таких
Ольга Новикова
Внатуре
Ольга Шалаева
Ну и пошёл на ___ тогда.
Какие сложности.. Прокат, кинотеатры.. Просто качаем на флэху с торрентов и все. Старые уже все затёрты до дыр. Чё их по пятому разу что-ли смотреть..
Ольга Шалаева
А мне нравится в лучшем дубляже, разрешении и легальные. Я сама зарабатываю творчеством.