открыла для себя польский кодекс цивильный и кодекс карный, изучила и выиграла суд без адвоката
а еще теперь знаю, что крокусы дома лучше не сажать - ждешь 3 месяца, а цветут всего пару недель
и главное открытие - февраль в Польше такой же теплый и солнечный, как в Испании (в этом году, раньше так не было)
Прочие дела домашние
Что у Вас нового произошло за последние пол года? Что то открыли для себя нового? А что (если открыли)))?
Ничего нового. Всё по старому, "по-пенсионерски" ))
Всё - обычно, как у нормального пенсионера.
у меня был довольно насыщенный год, полгода, много я посмотрела, открыла для себя. Кстати про балет.. сходила на балет, лебединое озеро. В перерыве вышли балерон и балерина, к публике, люди начали фотографироваться с ними, я тоже. балерина вышла в угах, блатной походкой шаркающей, ноги врозь, метр с кепкой, широкая кость. Одна женщина вслед прошипела--ну надо же.. на сцене совсем по -другому, красиво порхают)). короче не боги горшки обжигают))
Светлана Малышева
Я уже опубликовала вопрос про оперу и балет?
Светлана Малышева
Что то не пойму как сайт работает.. начала писать вопрос про оперу и балет и вроде не нажимала на отправку в публикацию, а тут все ответы смешались у меня...
В ноябре котенок болел. Лечили 1,5 месяца. И вот опять он болеет.
закончила курсы и получила новую профессию. с удовольствием пользуюсь новыми навыками.
Очень много всего, время насыщенное событиями.
из новых событий только одно - рождение племянницы 17 дней назад, я на роды ходила. Остальное всё стабильно, без динамики.
Трое похорон.
(пожимает плечами) окончил обучение в вузе и купил квартиру. :-\
Мальчик пошел в первый класс. Был малышом, а теперь - парнишка) Взрослый)
Новое увлечение, делаю теперь в подарки веночки декоративные, очень мне нравится сам процесс придумывания:)
Купил новую машину, решил продавать две старых и купить одну в новом доме.
да ничего сверхестественного не произошло. Только вот время как-то безвозвратно утекает, как песок сквозь пальцы. А ведь вроде бы недавно закончила школу и поступила в институт, закончила его, родила сыновей.. и тут уже 58 оказывается.
Внук родился
Светлана Малышева
Поздравляю)
Открыл для себя Блендер. Сижу моделирую. Классно, а у вас?
Светлана Малышева
А я невероятно полюбила оперу.
Никогда она меня не интересовала.. а тут, реально-открытия в себе)
Узнала что стану мамой)