Прочие дела домашние
Последние пол-года у меня температура
Последние пол года у меня температура 37, с чем это связанно? Ни каких осложнений нет, вроде жил уже человек на земле с такой температурой, и это считалось его нормой
Для собственного успокоения надо хотя бы анализ крови сделать. А вообще какждый организм индивидуален, возможно это особенность вашего организма
В некоторых странах такая температура считается в пределах нормы. Да и градусники могут подвирать.
Ну это если все земляне жили с такой температурой, а пока ток ты один..) здоровье в норме, и не парься тады... аще забыл, когда градусник в глаза видел..)
начните с проверки щитовидки
Пройти обследование в мед. учреждении, если раньше температура всегда была в норме, то сейчас скорее всего какая то патология пока скрытая.
Вам погадать надо? Или ответ получить? Если ответ - то обратитесь к врачу. Для начала сдайте, хотя бы, общий анализ крови. Он покажет есть ли в организме воспалительный процесс.
Это не совсем норма. Может и герпевирус давать, в том числе. Смотря какой тип. Может быть чревато. Есть онкогенные типы этих вирусов. Сделайте узи селезёнки, лимфоузлов. Общий анализ крови ничего ровным счётом не покажет. Ну, хотя бы, его для начала.
если не беспокоит, не заморачивайся...
Воспалительный процесс?
В организме может быть какие нибудь воспаление, которое даёт температуру. Надо обследоваться .
Всё может быть: переутомление, онкология, СПИД... Хотя вообще-то температура 37.0 это норма. Также повышенная температура может говорить о проблемах эндокринной системы, например, о повышенной секреции гормонов щитовидной железой. Надо смотреть, есть ли иные симптомы и оценивать общее самочувствие. Если кроме температуры больше нет симптомов, то может беспокоиться и не о чем.