Прочие дела домашние
как мне поступить?. мы живем с мужем 3 г
мы живем с мужем 3 года у нас 2-х летний ребенок сегодня ребенок кинул тарелку, муж хотел ее ударить но я ее прикрыла и получилось что немного стукнул меня, после чего я по плечу треснула его, он как кинулся на меня ударил по лицу и сказал что задушит схватив за шею, после сказал что мол я сама виновата что его первая ударила, я проплакала, что мне делать? Он пошл на работу квартира моя но есле его не впущу выбьет двери ((
Да, с такой ситуаций надо идти вам к Малхову в "Пусть говорят " там любят такие истории
Ваша квартира? Будет ломиться - вызывайте полицию. И гнать поганой метлой
Он здоров?
вышли за муж за ушлёпка - иди борщ вари, а то придёт и по шее хряпнет.
Решение за Вами, ведь это Вас ударили. Удачи Вам
Не делайте резких шагов. У ребенка не будет второго отца.
Не оскорбляйте друг друга хотя бы, если не можете любить.
Если не утрясется, разводитесь.
а нафига такой отец. который бьет ребенка.... отец отцу рознь... у меня муж про своего отца говорит "лучше б у меня его не было"....хотите дочери психологическую травму оставить? вам надо найти защитника. который спустит его с лестницы. потому что одна вы не справитесь... будь то брат, друг, любовник....
Развод и девичья фамилия. Раз начал бить, уже не перестанет.
ебанутый ребенка бить. тем более девчушку.
Бежать, бежать родная.
Муж то весь на нервах у вас... ласка его излечит, а лечить и воспитывать не хотите смиритесь, или выгоняйте и живите без него.
он адекватный вообще у вас? срочно в полицию заяву писать! вы работаете?
Полиция, полиция.
вот хорошо сказать бежать : как дети которым нужен отец? если это был первый раз и человек понимает что так нельзя можно простить его . мы люди нам свойственно ошибаться.
равнодушее к нему и не много времени на внушение что он без вас никто а так всё равно ребёнку нужен отец
Напишите заяву на него.. на развод подайте.. может угомониться. А вообще взвесьте все за и против. Все таки 3года прожили