Прочие дела домашние
Я живу в браке 3 года и столько же не общаюсь со свекровью, есть вероятность помирится или нет?
У меня такого желания нет, но ради мужа я готова, но она видимо и слышать про меня не хочет.
А оно тебе надо?)
Вас принуждают? Нет? Тогда сидите спокойно.
Да не парьтесь, живите себе спокойно. Это тяжело, если война под одной крышей, а на расстоянии.... тьфу. У меня, например, . открытой конфронтации нет, но есть молчаливое подразумевание :"наш мальчик был достоин лучшего варианта". Я и стараюсь на глаза попадаться пореже, так открытым текстом и говорю мужу, поезжай без меня, там тебе ОДНОМУ гораздо больше рады. Вот и всё.
ради кого то не надо, когда возникнет свое желание вот тогда и миритесь
в отношениях свекровь-невеста кто то вседа должен быть мудрее и терпеливее, иначе все в пустую
Видимо? так позвонили бы и узнали, или сделку бы с ней ради мужа совершили, что Вы в нетралитете)
А вы уверены, что если помиритесь, станет лучше? Ненависть ведь никуда не денется и выплеснется опять с новой силой.
Ласковое дитя двух маток сосёт. Будьте умной девочкой.
есть! но только если у нее есть такое желание. придите с тортиком поговорите с ней может и получится.
Попытайтесь делать сами первые шаги. Спросите совета у мужа, он наверняка лучше знает её как человека и чем на неё можно позитивно повлиять тоже знает. Если есть такое сильное желание, ищите к ней подход. Если просто хотите ровных приличных отношений, что в общем-то проще, не общайтесь с нею наедине, не говорите ей ничего такого, что не мог бы спокойно слушать и одобрять Ваш муж. Будьте вежливы и спокойны. На любого почти человека можно воздействовать добром и дружелюбием. Свекрови разные бывают, но если она любит своего сына и видит, что с Вами он счастлив-оттает. И ещё-выясните, в чем она Вас обвиняет. Может быть, всему виной банальное недопонимание.
у меня мама с бабушкой всю жизнь не общается и нормально. . в детстве бабушка и на меня с сестрой всякую херню несла. . сейчас кроме отца с ней из нас никто не общается. Однажды пытались помириться приехали в гости, послушали гадостей и больше желания не возникает.
забей второстепенные родственники это не семья твой муж и дети вот твоя семья все остальное втроично у меня жен тоже не вхожа в круг моей мамы так же как и я в ее мымы круг живем и нормик
Ну можно просто с праздниками и днями рождения поздравлять--чисто символически и все
Все зависит от Вас. Но если будете подходить к этому "ради мужа"-ничего не выйдет. Попробуйте помириться "ради себя". А если грубо-то подумайте-Ваша модель семьи положительная? Нужно в срочном порядке менять ситуацию к лучшему-приглашайте в гости-делайте ужин, смотрите фильмы....
смотря из за чего в ссоре