Прочие дела домашние

Сколько лет Вы живете в официальном браке и какой он у вас по счету?

Дарья Куйкина
27 лет.. единственный...))
Людмила Людмила
Лучший ответ
15 февраля будет 18 лет.
По счету первый.
двенадцать лет, первый брак
Анна Дудкина
Брак первый. 23 года.
почти 13 лет .Официальный -первый
Юля Баркова
Первый брак-22 года, второй официально-4года. Но обеими руками "за" единственный брак!
25 лет, брак единственный.
18.5 лет замужем, брак единственный
Брак один, уже 36 лет
Азалия Макаева
Живу 17 лет и 10 месяцев. Первый брак.
9 лет живем в законном браке, который у нас у обоих первый. и первым останется!
Первый брак, живем 3 года.
Галина Букова
жили 22 года, уже 10 лет вдова
Ольга
Сегодня как я погляжу все статистикой занимаются.... То сколько детей, то сколько лет в браке и какой по счету...)) ) Я в браке в следующем месяце будет год, а по счету второй. И сыночку уже пол годика.
В том году 10 было. Брак единственный.
Katea Novac
Живем вместе 12 лет, официально расписались 3 года назад. Брак первый и думаю единственный
Почти 12. Брак первый и последний.
он первый . 22 года
Не первый... может и не последний)))).
Просто Алинка)
5 лет 1ый брак
15 let v brache.pervii i nadeiusi poslednii....
Брак первый и молодой. ПОЧТИ 5 лет. (Летом будет)
Живем 20 лет, Брак первый и СЧАСТЛИВЫЙ !!!
живу 15 лет и это первый брак и надеюсь и последний
1 год, брак второй. Предыдущий был с этим же человеком -прожили в официальном браке 8 лет. Вообще мы с ним вместе уже 20 лет. в промежутках между официальными браками мы жили с ним в гражданском.
Мы женаты уже 7 лет, поженились рано, мне было18, мужу 21, по большой любви. Сейчас уже 2 деток, и нам по- прежнему хорошо вместе!!!
Официально в этом году-20 лет. Первый брак и последний!!!
23 года, первый брак у обоих и, надеюсь, последний
Валя Данилко
17 лет, а брак первый. Познакомились с мужем 28 августа, а 31 октября того же года поженились.
Брак-1 ый. Живём и любим друг друга- 4 года!
Уже второй брак, а живем официально 14,5 лет. В первом прожили 2 месяца, а официально развелись через год.
первый, 24 года.
Первый. 26 лет