Прочие дела домашние

Как похудеть на 5 кг до 21 мая? Дайте совет...

Исключить полностью: алкоголь, соль, сахар, выпечку, сладкое, жареное, жирное, копченое, острое. Хлеб только зерновой и/или из обдирной муки. Пить не менее 2,5 литров чистой воды. Питаться пять-шесть раз в день маленькими порциями. Перед каждой трапезой выпивать стакан воды. Не есть за 4 часа до сна. Много двигаться.
М*
Марина *
Лучший ответ
Не могу дать Вам совет.
Каждый организм худеет по разному, и диету может назначать только врач.
Не жрать - не выход из положения.
Юля Тимченко
Не жрать.
Спорт и пот.... полтора часа каждый день....) ) упражнения выбери сама для себя по ходу, для тела, нужные, но чтобы до седьмого пота...))
Гульмира Кожамбердиева ММДААА... почему полнеть намного проще, чем худеть :/
монодиета
Гозель Гурдова
сауна, или парная через день, бегать или заболеть.
Вера Кухтина
отрезать руку - минус пять кг, примерно
Gulzhanat Bogenbai Может, лучше голову - там центр насыщения!)))
5 кг- это сильно много. Но 3 кг- реально. Ешь огурцы свежие с низкокалорийными хлебцами- очень быстро похудеешь. Только больше 2 дней нельзя- с перерывами.
Не жрать???
Наталья Трон
Гульмира Кожамбердиева Кстати, не жрать это не выход- от этого тоже пухнешь.
начинаешь пить воду по 2,5 литров в день, кушаешь по 200гр. 6 раз в день, последний приём пищи до 19-00.Не кушать мучное, сладкое, консервированое, кофе, алкоголь.. ну вообщем как annabelle...я сбросила так за 2 недели 7 кг.
Диета Дюкана- за месяц от 5 до 12 кг в зависимости от начального веса! У меня за месяц с 71 до 66 кг
Людмила Савчак
1200 кал на день.. . и ешь - что хочешь (в пределах этой суммы, конечно)!
Alena Watson
Кефирная диета и спорт.
делай зарядку по утрам ешь овощи и фрукты исключи из рациона сладкое и мучное.
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------