Прочие дела домашние
Муж поставил ультиматум... +++
Либо я прямо сейчас делаю ему минет, либо он сегодня ночью едет на рыбалку. Что за наглый шантаж? ! Беспредел, вааащееее!! ! Что такое сделать, чтобы он забыл и про рыбалку и расхотел минет?
Я своего уговариваю сделать ему минет.. . Так и говорю: "Дай член пососать", он пугается )))).
Альбина ********
Какой вы хороший жон!)))
Галия Демидова
вахахах))))) вам там медом намазано что ли?))
Если напоить чаем со слабительным, то отпадет желание на все)))))
Замзагул Султанбай
Хм... неожиданное и свежее предложение!)) Юлия, воспользуйся лучшим из советов)))
Да по башке ему дать, делов то.... обнаглели мужики совсем....
Альбина ********
Совсем, ага!)
а ты ему отсос сделай и тебе харашо и ему не абидна
сломай удочку. он тебе выбьет зубы и все дома и довольны
Лучше сделать минет самой, нежели ему сделает другая
А вам трудно что ли?
У вас "счастливая семья",прямооооо от зависти вешаюсь.
Отрави его
Ангелина Усенкова
Такой красивый кот на аве!! Хочу такого кота!(((
да пусть едет на рыбалку, да и ловит там себе рыбу-прилипалу, ей свои желания высказывает и её же шантажирует....
Не знаю.. . Я не против ни минетов, ни рыбалки.. .
Я бы и минет сделала, и на рыбалку проводила...
Какой наглец, ваш парень)))
Если один ставит ультиматум другому, вы простите, но это значит, он вас не любит. Можно просить, но ультиматум...
а и правда)) ) Что вам трудно что ли?)))
да пусть едет. .
вам он нужен? ? тем более от минета соскочить хотите)))
Так и скажите, пусть поезжает... никто за рога не держит,.)))))))))))))
а вы в ответ-Или мне лангрет или пойду на дискотэку)) )
Куни или никакой жрачки.
а я бы сделала
пусть валит..
пусть попьёт воды холодненькой и про минет забудет
А вы скажите, что минет у вас запланирован на 12 ночи, независимо от присутствия мужа!
Анжелика Салчак
ну просто +10000000000000))))))
Вы ему ответный ультиматум - делай мне куингулюс или вали на свою рыбалку, но тогда куингулюс будет делать ...кто-то другой.
Не факт что на "рыбалке" ему не сделают минет. Подумай хорошенько.
Ээээ... отходняк? Так тебя еще и трахнуть надо.
Пусть лучше он сначала сделает вам, у вас пройдёт голова, а там и его очередь будет кайфовать. Не захочет-поставьте к порогу снасти и пусть пи... ет.
лутши тибе его атправит нарибалку и зват любовника!
а что вы за жена такая? бедный мужик.. . а ну бегом мужу минет делать!
начни делать, прикуси хорошенько-ему перехочется))
Разреши ему посмотреть сегодня футбол. А лучше сделай минет, муж ведь не чужой человек