Прочие дела домашние

Купить мужу тренажер, или заставить ремонт в кухне сделать? Или как ему лишние 15 кг помочь скинуть?

борща и в койку) старый рецепт)))
Наталия Лебедева
Лучший ответ
Оксана Савлукова "какой "борщ"?!! У меня сил нет! Давай, быстро - в койку! Быстро кончим и - спать!!!"
Евгения Полякова Жжешь, как всегда МОЖЕТ БЫТЬ... Перфект!)))))
Не знаю, я 25 кг сбросил, без диет, без ремонта и без тренажера. Я просто так захотел!
Так что не знаю, выбор всегда за тобой!
не кормить
Не покупай!
если он будет потеть на тренажёре, то не останется сил потеть в постели!
А ремонт в кухне надо делать "самой", пригласив "соседа", которому заплатишь круглую сумму, половину которой сделай "откатом" и положи к себе в карман на твои мелкие женские расходы!
Или муж пожадничает и не захочет выделять такую сумму и будет делать ремонт сам, или выделит эту сумму! Но в обоих случаях ты выиграешь! И ремонт сделаешь, и денег сэкономишь!
А если тебе мешают его лишние 15 кг, то перестань его кормить!
Он или будет питаться на работе, и ты не будешь мучаться вопросом, что приготовить и тратить своё время, или он будет готовить сам! И опять-таки, ты в обоих случаях выигрываешь!
лучше пусть ремонт сделает я кода на стройке работал за месяц похудел работа была не тяжелая без напрягов из инструментов у меня был только перфоратор и все только им и работал делал канавки под провода и разетки
заставь его по 3 часа каждый день заниматься сексом.... очень помогает
От ремонта двойная польза - и вес и чмстота
Главное - чтобы он сам захотел их скинуть, а как - это уже дело второе...