Прочие дела домашние

Как похудеть? Для здоровья надо скинуть 15 кг.?

•[Ice..._... Lady]•
а у тебя сильно вес превышает границу вес-рост -100
если сильно то не есть вредную и сладкую еду и питаться понемногу 5-6 раз в день
если не сильно превышает то и не надо себя загонять в модельные стандарты
Elena Gilbert
Лучший ответ
•[Ice..._... Lady]• 15 кг сказали лишнего. Терапевтушка сказала типа ожир. 1 степени.
меньше есть и больше двигаться. простые рецепты но такие сложные на практике
Почитайте Ковалькова. Можно не книгу, а советы в интернете. Там 2 недели не жрать почти ничего. Я так понимаю, что овощи- фрукты до обеда, на ночь белки яиц можно, кефир. Всё с отрубями, если нет заболеваний.
А потом исключить булки- хлеб, картошку и рис. Дробное питание. И ходить, ходить...
salonbalu
Не покупайте соблазнительные продукты, в результате лишнего и не съедите. Открыл холодильник и закрыл))) Готовьте здоровую пищу, на пару. Много вкусных и легких рецептов. И за раз съедайте не более 150-200г. Следующий прием пищи не ранее, чем через 2-3 часа. Никаких перекусов и чая с печенюшкой (2 печенюшки по калорийности 1 стограммовая шоколадка) И много-много ходим... Если не можете себя заставить ходить в спортзал, занимайтесь дома с Мариной Корпан или ходьбой с Лесли Сансон. Можно на сайтах калории считать (Амбал. ру - хороший счетчик), Море полезной информации и форумы на диета. онлайн.
Галчонок :)
Я за частое, дробное питание, результат отличный и не мучительно .
Привет, Веснушка )
Elenka M
•[Ice..._... Lady]• Привет, Ирин! Вечная проблема -как похудеть, врачи уже говорят: похудеть ы вам..
Что-то отрезать. Ну, например, из двойных... Ногу, руку....
Исключить соль и сахар. Остальное тогда много не съешь))
Займитесь своим настроением, оно должно быть позитивным...)))
И образ жизни, он должен быть активным...)))
Конечно же питанием, оно должно быть правильным и сбалансированным...)))
лучше скажи как набрать )
Анюта Сенник
Утром каша, а остальное чай, кофе без сахара с молоком.
В этом деле, вам очень подойдут прыжки на скакалке, также бег и крутить обруч, еще немаловажно нормализовать обмен веществ, пропейте курсом Полисорб плюс, вот в принципе и все.
Юлия Елынина
Не есть.
Сауле Ибраева
Перейти на правильное питание.
Исключить сладости (можно заменить сухофруктами, фруктами)
Жареное, жирное исключить.
Пить по 2л чистой воды в день.
и двигаться, постоянно двигаться.
15 кг?!!! Везёт. Мне больше...))))
Завтрак: капуста без воды
Обед: капуста с водой
Ужин: вода без капусты
Тете и маме очень помогло просто не есть после шести.
Здесь всё по обычной схеме:
Ешьте лишь правильную еду - откажитесь от сладкого, жирного, соленого. Ходите в спортзал, бегайте по улицам, катайтесь на велосипеде по 4-5 часов в день. Удачи с этим.
"Мой здоровый рацион" погуглите, поможет
бегай делай упражнения на пресс, пей препараты типа креатина они сушат тебе, не ешь жирного и вообще калорийного, ешь за 3-4 часа да сна как- так.
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-hgf.co Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-hgf.co переходи и худей на здоровье!
Masha Trans