Прочие дела домашние

Если перед мужчиной поставить ультиматум - жена или мать, что будет?

не просто так, а если свекровь реально мешает нормально жить!!!!и он слушает её....
Ольга Быкова
Он выберет непредсказуемо, смотря, в какой степени он будет переживать из-за вины перед матерью, и насколько он повзрослел и стал личностью, к тому же, неизвестно, насколько он намерен жить с женой всю жизнь
Алёна Петровец
Лучший ответ
Человек движется вперед - покидает родителей и идёт вместе с женой....
Асем Укибаева Это если повезет. а бывает так, что этот самый человек периодически возвращается зализывать раны от очередной жены к маме с папой. Из чего следует,что жены приходящи, а родители есть родители. Естественно из любых правил есть исключения и поэтому лучше искать компромисс,чем ставить ультиматум
не боишься что он мать выберет?
не советую! ! лучше подумайте как сделать чтоб она не могла мешать
а если муж вам ультиматум-он или ваша мать? долго думать будете? не перестаю радоваться что у меня дочки. как начитаешься здесь...
Ольга Быкова я бы свою мать поставила на место, грубо говоря, что б не лезла в нашу жизнь! но этого не требуется, она мудрая женщина, чего не могу сказать о свекрови!!!
вы НЕ МУДРАЯ женщина, скорее глупая.... мне вас жаль....
*** Юленька ***
то вы можете его потерять. . и вообще не надо ставить ультиматумы мужу. . вы же в первую очередь для него друг.
Ультиматумом нельзя.
Жен может быть много, а мать одна.
Ни в коем случае.
А Вы сможете жить с человеком, который предаст свою кровную мать, если да, то я Вам сочувствую, Если придется он и Вас кинет с гораздо меньшим сожалением. Из Вашего вопроса видно, что Вы еще не успели стать матерью, или я не прав?
Ольга Быкова не правы! но я надеюсь, что когда вырастет мой ребенок, у меня хватит мозгов не лезть в её семейную жизнь!!!!как это получается у моей мамы
лучше не надо.. . не факт, что выберет вас.. . прошла через подобное...
Larisa Denisova
боюсь, что мать
будет так, на сколько но зависим от мамы.. . идет на поводу.. . как и будет - уйдет. . боитесь потерять? лучше не рискуйте..
конечно нормальный мужик ответит жееееннннааааа))))
Даша Соколова
Света Тарбеева Ну что ж - пусть ваши деточки будут нормальными - и пошлют вас подальше - в свое время ))

порой человек не думает, что сам выносит себе приговор )))
Лучше такой ультиматум не ставить, он все равно мать выберет, хоть это тяжелый выбор. Если он вам дорог, может вам лучше с его матерью подружиться, если это возможно. Расказывайте больше какой он хороший, добрый, какого она сына воспитала, пусть ей будет приятно, через некоторое время она поймет, что вы его тоже цените и он вам нужен не меньше чем ей.
Ольга Быкова 3 года пыталась делать так, как пишите вы - надоело, при первой же ссоре с мужем - я плохая!!! даже, если виноват он, и сначала....
Лучше не стоит!
Очень сложный выбор для мужчин, это не просто!
Ив
Ива
мой как то по пьяни сказал что на первом месте для него мать и сын
Муслипа Булекшурина неприятно конечно,но вот у меня тоже на первом месте родители и дети,мужчины потом