Прочие дела домашние
Как вы думаете,развод через 3 месяца после свадьбы-это плохо?
Люди 2 года жили в гр. браке,потом поженились и через 3 месяца разводятся...Думаете это плохо или в порядке вещей?
Ну хорошим это не назовёшь.. . просто они сделали ошибку.. . Многие пары почему-то на определённом этапе выбирают между "жениться" и "расстаться". Наверное, эти двое ошибочно выбрали первый пункт. Ну лучше через три месяца. чем через 15 лет после несчастного брака. Сейчас у них есть некоторый опыт, который наверняка пойдёт им на пользу.. . Возможно, штамп как раз ни при чём, просто совпало.
Если нет детей и долгов от свадьбы - нормально....
зачем женились-то? два года без штампов в паспорте все нормально было, а как шлепнули эту никчемную печать - так разводиться пошли? может, просто развестись и жить как раньше. Не париться.
Tatyana Kisa
а штам причем? я с мужем почти 20 лет живу и унас стоит эта никчемная печать
Думаю, что ничего хорошего в этом нет. Но не смертельно. Лучше сразу разбежаться, признав, что решение о свадьбе было преждевременным. Так бывает.
от моего мужа первая жена ушла через три месяца после свадьбы, хотя до этого они вместе 5 лет жили. Лично для меня это очень даже хорошо ))
уж лучше сразу разойтись, чем прожить полжизни и понять, что зря потраченные годы
Это очень хорошо! Значит созрели до серьезных решений! А то некоторые женятся, потом детей заводят, а друг друга уже ненавидят. Один по бабам бегать начинает, а другая нервную систему себе портит. А может их свадьба приколола и теперь они всю жизнь будут женится - разводится :))
Им самим видней, как лучше, как хуже.
znachit, ne syd*ba
Galina Vish
А Вы знаете где Ваша судьба и Ваш едиственный
пусть дальше живут в гр, браке
Развод-это вообще плохо. Хоть через месяц, хоть через 20 лет!
А женились то зачем? может нужно еще раз все обдумать, сесть погаворить обсудить....
а я вот по этой причине не вызожу замуж! живем 4 года, родили ребенка и дальше будем жить. он зовет! но я то знаю, чем это закончится - поэтому не хочу
Развод это вообще плохо. Но что может быть хуже чем терпеть друг друга только из-за того что разводиться это "плохо". Ошибки совершают всех, и все на них же учатся. Главное чтобы детей не было.
развод это очень плохо, но еще хуже зависеть от мнения людей и терпеть друг друга!
ну ошиблись, с кем не бывает!!! это лучше, чем всю жизнь мучиться и терпеть
Лучше через 3 месяца, чем через 3 года.
У меня знакомая встречалась 10 лет. Вместе не жили. Поженились и развелись через 3 месяца. Конечно все оч переживали. Многие осуждали. Но я считаю, что все бывает в жизне. И порой чтоб понять, что ты не права, надо совершить эту ошибку. Хорошо что сразу опомнилась и детей не нарожала, они бы еще страдали.
Нормально. Какая разница, сколько супруги вместе прожили? Главное жить в гармонии с ссамим собой
судя по выбранной вами категории, вашей семье ремонт нужен.. . а лучше бы строительство ее хорошо подготовить надо было.... ремонт бывает удачным.. . сломать стены никогда не поздно, но не всегда нужно
Зачем жениться если через такое короткое время бежать в ЗАКС разводиться!!!! Смысл непонятен совершенно! Мне кажеться если уж собрался жениться то это должно быть навсегда!
нет блин, хорошо
Это ужасно! Ужасно так ошибаться!!!!
Конечно плохо. Но иногда по другому просто не получается.
это ошибка!
пока они небыли росписаны, у них небыло никаких обязательств друг перед другом. после формальности обычно считают, что у них появились прова собствиника друг на друга. и это все портит
для мужчины сносно, а вот о женщине молва некачественная полетит!