Прочие дела домашние

Возможно ли за 3 месяца подготовиться к свадьбе?

Решили играть свадьбу в августе, достаточно ли времени??
Рэни Diabole
Смотря насколько масштабная свадьба, если посиделки в ресторане с парой десятков гостей - совершенно спокойно. А если большое мероприятие - не факт. Опять же, чем лучше и популярнее фотограф, например, тем меньше у него свободных дат.

ЗЫ. Нет, деньги решают не всегда и не везде, у нас с деньгами был полный порядок, тем не менее заказывать зал в Израиле пришлось за 9 месяцев до мероприятия, фотографа - за полгода, и т. п. И все равно в последний месяц было ощущение, что ничего не успеваем. Но там свадьбы - тот еще бизнес, в России вроде а этим делом полегче.
Светлана Ладилова-Клюжева
Лучший ответ
Что же вы там затеяли?
Зачем сейчас тратится на пышную свадьбу? Расписались, выпили волшебных пузырьков и поехали на море отдыхать.
Всё решают деньги, если они есть, то достаточно одного месяца. А если их нет, то и года не хватит.
есть желание - и 2 дня хватит
Римма Забыла
печень подготовить?
Елена Касимова
Были бы деньги, можно и за неделю всё приготовить.
более чем.... а август самое хорошее время года
Если деньги есть, то и за неделю можно подготовиться .А если нет, то надо копить.
что там готовиться, главное заявление в загс подать, вышли из загса- пошли в кафе, ресторан.
а уж если пышную хотите, то тоже главное найти заведение по карману, свободное в нужную дату.
Пфф) Можно хоть за 3 дня!)
Tatyana
Если планируется не пышное торжество на сто гостей, то этого времени вам вполне хватит, чтобы подготовиться к свадьбе. Чтобы все делать по пунктам и ничего не упустить из виду, советую взять Помощник Невесты https://weddingblog.ru/shop/pomoshnik-nevesty/ С ним сможете еще и сэкономить.
Это реально, устроить шикарную свадьбу. Самое главное забронировать банкетный зал. Это можно сделать на этом сайте http://banket.ru