Прочие дела домашние

Как вы думаете, реально ли мне сейчас за 3 дня подготовиться к сложнейшему экзамену- история психологии? еще не учила

как подготовиться ???хелп....
бегом учить, успеешь!
Ирина Юкляевских
Лучший ответ
Студента спросили, за какой срок он может выучить китайский язык. Студент поинтересовался: "А экзамен когда? "
конспекты читайте, шпоры готовьте (так лучше в мозгу откладывается: и читаешь и пишешь) . Бывало за ночь все и учили, а у вас целых ТРИ дня!!!!
Да, я так химию учил перед экзаменом.
О! Целых три дня! А предмет - интереснейший! На лекциях-то были? Это Вам не сопромат какой-нибудь.
да. Я всегда замены писала. Входила в первую 5. Вытаскивала билет третьей, пока остальные 2 тянули, я в это время доставала замену, подкладывала под чистый листок и в нужный моменд меняла листочки. Со шпор я списывать не умею. Сейчас на ЕГЭ умдряются мобилы проносить, и через ММС посылать вопросы и получать ответы. Когда я училась, ткое не практиковалось
Ирина Абыяк
Если вовремя от компа отойти и сесть учить - вполне реально!
Делишь весь объем (что там - вопросы, билеты, темы) на три части. Каждую часть на реальное количество часов в день. Так легче - знаешь сколько нужно осилить в час. И не дергаешься, что что-то не успеешь. Да еще в каждом этом часе и свободное время окажется - отдохнуть тоже получится.
А еще - нужно создать вокруг себя "информационный вакуум" - ни телевизора, ни радио, ни компьютера.
я беру основной учебник и подчеркиваю ключевые слова - главное, чтобы учебник был мой - библиотечный нельзя портить
Helka Vinogradova
Реально, просто надо настроить себя, а главное: выписать все сложные названия и их объяснения, так они лучше запомнятся. Пиши шпаргалки : короткие в виде схем, но не бери их на экзамен, а в ночь перед экзаменами быстро просмотри их.
Алуа З@нг@р
Учись гуглить с мобильного и искать в википедии с его же помощью. Может списать удастся. :) Меня частенько выручало.
я к экзаменам готовилась за два три дня, но круглосуточно.
Т.. е. в общей тетрадке писала письменно ответы (шпаргалки) на каждый билет по порядку в кратчайшем варианте, самое важное. запоминалось легко. Как уставала ложилась спать на 3-5 часов (мне этого хватало) потом опять з аучебники и конспекты. И так круглосуточно. Все экзамены сдавала на 4 и 5
зависит от индивидуальных способностей человека, кому то и месяца мало, а кто то и за день подготовится
мне то же самое предстоит, только предмет другой. Надеюсь только на шпоры) ) я всегда так, причем все сессии на 5 закрываю
Асель Галиева
Читай всё-всё, что считаешь необходимым (выдели это для себя) , затем делай минут 8-10 перерыв и ещё раз прочитай. Так раз 5 повтори. На себе проверено - запоминается!!!
Reyhan Caryyewa
Реально если на "ответах" не будеш сидеть
Ууу.. . Меня она всегда бесила.. . Шпоры и только шпоры.. . Тетка вообще злая была, что принимала.. . Но вытащить удалось.. . Не выучишь, честно!
Cholpon //
реально))) три дня и три бессонные ночи и ты с пятеркой)))) (проверено на истории россии, тоже за три дня)))
nu da, bilo bi zgelanie. vot u menya bil original'niy sluchay. ne chego net ne vozmozgnogo, dlya cheloveka s intelektom