Прочие дела домашние
как вы думаете, малышу 1год и 5 мес. трудно будет 3 дня без мамы, но с братом, 2мя бабушками и папой?
я планирую заслуженный отдых от этого кошмара "отпуск по уходу за ребенком" в спа отеле, мне от этого "отпуска" отпуск нужен!!!)
Это папе, брату, двум бабушкам будет трудно без мамы...)))
Ирина Миколайчук
это лучший ответ)))
Если вы сможете эти 3 дня спокойно оттянуться и не переживать как они там без вас справляются, то в путь) Малышу будет нормально, правда если он привык каждый день только с вами то стоит немного приучить его к тому что он будет оставаться с бабушками. папой и т. д, чтоб не было у малыша стресса. А вообще столько народу помощников конечно же ребёнка не оставят, дети быстро отвлекаются если ими занимаются...
Нет. Переживёт спокойно.
Я думаю, малыш отлично проведет время...)))))
давай давай бросай ребёнка своего на произвол судьбы
Елена Кривошеева
фи га се произвол- 4ро опекунов)))))
Я бы не оставила еще... для меня не было кошмара, наоборот каждый день в радость
Первый час-полтора малому конечно будет несладко, но потом ничем не хуже, чем с Вами, а вполне может быть что и лучше (две бабушки - это сила!))))
Главное, чтобы Вы смогли "выключиться" от переживаний о том, "как же там моё дитятко без мамы"!
Елена Кривошеева
да не, вроде с папой когда остается, проверяет просто, что меня нет, но не плачет ...ничего, спокоен вроде) а вот я- даааа, со мной сложней)))
всё зависит от того насколько ребенок зафиксирован на вас...)))
А папу почему с собой не берете?
Елена Кривошеева
зачем? там халат, маски, процедуры косметические, и сон... много здорового отдыха, он мне сам туда карту купил-понимает)))
Ого! С такой большой компанией точно будет весело))) мне своего в этом же примерно возрасте придётся на дней 20 оставить с одной бабушкой.... сессия... бедная бабушка (((
Елена Кривошеева
не переживайте, бабушки-они такие бабушки, она справится, может даже лучше всех нас вместе взятых... а сессия-это оч. важно это и ваше и будущее вашего ребенка, тк хорошее образование даст хорошую работу)
Скучать, конечно, будет, но, уверена, что все будет хорошо!
Главное, чтобы они сразу его завлекли и тогда все будет хорошо! Зато потом с какой радостью и новыми силами Вы вернетесь домой) Я о таком отдыхе могу только мечтать)) (2,7 года в отпусе за дитем)))))
мамочка, настроение ваше передается и вашему чаду ...они оооочень хорошо чувствуют мам ...вы будете спокойны и ляллька будет спокойна ...ну чуток покапризничает ..но рядом столько родных людей ...
Мы в год и 8 мес на 10 дней умчали по Европам кататься. Ничего, пережил! Нам было тяжелее... Родитель-это уже психиатрия...