Прочие дела домашние

Вопрос к мамам сыновей - будущим свекровям. Вы будете какой свекровью? Ну, или какой себя представляете в этой роли?))

Не знаю. Главное чтобы жена сына моего любила. А там пусть живут как хотят. Надеюсь, что я лезть к ним не буду.
Аида Алтынбек Кызы
Лучший ответ
Я уже свекровь. Хорошая, потому что живу далеко.
Моей невестке крупно не повезет. Очень крупно ...

Женщин ниже себя статусом я вообще не смогу рассматривать в качестве пары для своего сына. Плюс в нашей семье восточное воспитание, исламские традиции. Наши дети женятся и выходят замуж в нашем кругу. Посторонних мы в семью не примем. Но, если она будет из мусульманской семьи, порядочная девочка, то у нее много шансов и к ней не будет никаких вопросов.
Ольга Левина
Все будет зависеть от невестки.. . Я могу быть добрым человеком. уступчивым. сговорчивым и покладистым. А могу быть такой стервой, что ужас) а внуков буду нянькать с удовольствием)
плохой, наверно
я человек принципиальный - с такими как я тяжело
хотя со мной они жить не будут на 100%... может быть и обойдется
какая есть такая есть, муж любит, детки любят, друзья имеются, значит хороших качеств достаточно.. . насколько их невестка оценит это ее проблемы, не понравлюсь, у меня еще дочка есть, буду с ее детками водится :Р
Milana ******
я уже плохая свекровь, люблю невестку, но с внуками не вожусь.. . очень редко привозят...
ох не завидую я своим невесткам....))))
*аселёк *
Я не лезу в семью сына. Прихожу в гости так редко, что дети рады меня видеть. Хоть и живем в трех шагах. Заступаюсь во всех спорах за невестку, сыну объяснила: ты сын, родной человек, мы с тобой всегда разберемся и уладим конфликт. А девочка может на меня обидится и не простить, если что. Так что я на ее стороне, в виде поддержки. Внуков со стороны сына еще нет, но любить буду, как же не любить частичку своего сынули))))
Никак не представляю, всё зависит от невестки и обстоятельств. Я думаю, что со мной можно договориться, если будут жить на моей территории, но не считаться с моим устоем и порядком нельзя - загрызу.
Если будут жить отдельно, то пусть живут как хотят - внуков брать буду и подарки делать тоже.
Пофигистической.
Я так далеко не загадываю. Хотелось бы ладить с невесткой, конечно, но мало ли, от чего свекрови начинают с ума сходить. Вдруг и меня переклинит (((
A.
Alina ...
Хорошей, если будет любить моего сына.
Макпал Аким
Представляю самой лучшей...
Екатерина Фок
У меня хорошая "школа": бабушка со стороны папы и моя свекровь...))) )
Тещей, надеюсь, тоже буду не плохой...))))