Прочие дела домашние

Недавно моя невестка (мать троих детей!) в Одноклассниках вступила в группу "Как пройти кастинг и стать участником

ДОМА-2". Я со смеху чуть со стула не упала....А как чудят ваши родственички?
**** Ольга
Дом два это тупой проэкт особено эти ведущии так всем надоели что дневной вобще убрали и остались вечерний правда он у меня в (Омске) идет в 23:00 и ночной в 00:00! даже кода мне будет 18 а мне сейчас (11) непередумаю и непойду на этот проэкт!! ! Кстати незавидуйте невестке пусть попробует попасть на дом два даже если она туда попадет ее сразу выгонят !!!Кстати вы знаете почему они остаются в таких плохих условиях? Потомучто им платят та сотнни тысяш
Настёнка Похиль
Лучший ответ
Елена Крынина Умник!! А теперь...БАИНЬКИ!!!
нормальная, не замученная жизнью женщина)))
Ж.
Жансая .
Молодец невестка. Наконец то утрёт вам нос, который вы суёте куда не следует:: -))Ржу::))
Инна Каринская
**** Ольга я с ней дружу
Если бы мать моего парня сунула нос в мой виртуальный мир, я бы ей весь сервер разбила ...
**** Ольга во-первых невестка - это жена моего брата... а во-вторых я в ее личные дела не лезу просто ее действия видны....Этот прикол мы обсудили вместе и посмеялись и с ней ОЧЕНЬ дружим!!!!
Да ладно, для прикола кто в какие группы, сообщества в инете только не вступает )))... А вам смотрю, лишь бы про невестку какую-нибудь гадость сказать, да? ;)
Tamarasmashneva
**** Ольга мы с ней дружим
**** Ольга Этот прикол мы обсудили вместе и посмеялись и с ней ОЧЕНЬ дружим!!!!
А вам завидно?
Мои родители вчера отчудили! Соседи несли на помойку диван, так они его перехватили отец помчался в гараж за машиной, и они в пол одиннадцатого вечера привезли его нам! Вот дурная голова ногам покоя не дает!!!
Ирина Тохтеева
У нас дед вызвал людей дверь вход. делать. Услышал кошачье мяуканье в подъезде, заставил работников поймать кота и запереть на балконе. на время работы. Сам дед плохо ходил. Через некоторое время наш Барсик сидел в комнате деда. А соседский, тоже, рыжий кот, на балконе.
Деду эта история самому понравилась.
Anastasia '