Прочие дела домашние

В чем заключается мудрость мужчины в отношениях с женщиной?

Наталья Чинцовa
В уступчивости, я не спорю, например, потом все-равно по-моему происходит, еще в умении готовить, я накормлю семью и все становятся довольны, в вежливости в доброте, вот мы уже более 20 лет в браке и счастливы вместе.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ирина Римавичене Так держать,вы уникум!
Поступать так, чтобы она не сомневалась в том, что она женщина!
Ольга Эйда
Мужской мудрости нет. Есть только женская. У мужчин – ум, логика. У женщин – мудрость, интуиция.
Вовремя согласиться с ней....)
да, посижу почитаю.... а то задолбали уже...
Юлия Каменская
Выдержать капризы прекрасно женщины)))
Лизок Доля
путёвую найти....)) )
вот и вся мудрость)))
У мужчин со здравым интеллектом все наблюдается причем и не только мудрость, но и другое ценное, что считается сугубо женскими качествами! А мудр он в том, что дозволяет женщине все шалости, провинности, капризы, слабости, женские радости и на все смотрит сквозь призму любви и нежности в этом им равных нет! Мудрый не будет спорить с женщиной, он даст волю ее фантазиям, а потом исправит все по своему и никогда ей не скажет, что она не права: улыбнется и поцелует и скажет, что все хорошо и что он ее безумно любит!
Мудрый-не допустит ссоры, но, если это случилось в порыве ее гнева поцелует ее и скажет: *Да, любимая, да! *И даже, если она не вовремя к нему подошла с чем то важным для нее-женщины мудрый мужчина прослушает все и спокойно будет делать дальше свое дело срочное! У мудрого-мудрые даже мысли о своей любимой!
А на счет мудрости мужчин-мудрецами испокон веков были только мужчины!
относиться всегда как к ребёнку, терпеть, хвалить, ругать, лстить ну и т. д..
мудрость - это мы мужчинам не отдадим ))))
В способности понять, что женщине нужно от отношений и стать для неё жизненно необходимым.
Выслушать женщину, принять к сведению, сделать по своему.. Прощать ей все, но самому быть ангелочком.. Терпеть ее и любить..
М@рия ...
в тактичности и умении уступать женщине.
Когда её клинит, свалить на несколько часов. Сама себя взбесит, сама на себя обидится, сама себя успокоит.
Роза Рахимова
женщина всегда права :)
Валерия Лоза
Мудрость мужчины это большое счастье женщины в протяжённостью в жизнь.
В умении выслушивать женщину без эмоций
в материальном обеспечении семьи и готовности к компромиссам