они имеют проблемы и не имеют поэтому женщин
я общалась с таким мужчиной. который долго оставался девственником. Он думал искренне. что женщина сама должна к нему подойти. и ждал до 20
это помимо того что куча комлексов, чубчик себе перед выходом на улицу 2 часа ставил и прочие прибабахи
Прочие дела домашние
Имеют ли психологические проблемы здоровые мужчины без отношений с женщинами? Вообще без таких отношений? (но не геи!)
сейчас таких немало. Подальше от них.
Думаю имеют, если при этом не умеют свою энергию направлять в другое русло.
Безусловно.. .
У отчима брат 45 лет... Никогда в жизни не был с женщиной... даже физически. Хотя симпатии были... Он не гей. Он просто один сплошной комплекс.. .
Всё описывать не буду, но его жизненные рассуждения и образ жизни не совсем нормальными выглядят. Взять хотя бы питание :не пьёт алкоголь (никогда и не пробовал) никогда не курил. Чай это вода с сахаром. Ест из мяса только курицу. Отварной рис, макароны... Всё.Никаких других блюд и сладостей... фруктов там... овощей... А ...ещё единственный любимый деликатес-сгущёнка) ) И так уже лет 30 наверно.. .
Работает преподом в универе, живёт с родителями.. .
Никуда, никогда не ходит.
Из развлечений только телик, интернет.
На человека без психологических проблем не похож естесственно... Странный... очень странный.. .
А его рассуждения о женщинах, женах... девушках просто убивают странным взглядом и логикой) ) Честно...
Никуда, никогда не ходит.
Из развлечений только телик, интернет.
Лена Белик
да, очень подозрительно....
они подавленные