Прочие дела домашние

Почему если убрать из отношений секс,то 99% женщин вообще ничем мужчину удержать не смогут?

При этом женщины могут жить с мужчиной без секса,так как часто финансовая выгода, ради эмоций, ради общения или весело с ним
Какие нахрен эмоции и веселье.
Текстиль-Профи 87 Модно.ru
Лучший ответ
Тут правильно ответили, что в 50% семей секс только по праздникам. Вместе супругов связывает привычка, привязанность, удобство, комфорт, духовное единство, чувство спокойствия, общие цели, общие увлечения, желание заботиться друг о друге и о детях.
Анна Шерель
Вероника Tерехович Ну дело еще в том, что у людей бывает привычка, возраст, общее дело или других вариантов нет просто лучше
потому и не держит вас никто.
Нина Тесленко
"Не та баба опасна, которая держит за х.., а которая за душу." (с) Л. Толстой
Майра Алханова
Зачем нужен мужчина, которого ещё и удерживать приходится?
"Насильно мил не будешь". Чем раньше сбежит - тем лучше
Зачем его убирать, если он нужен
Marina Shpatakovcki
Мужики тоже перестанут жениться: кому охота лежать с женой, которая холодна, как ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА!
встал мужик утром и к зеркалу - толстый, ноги кривые, лысина и уши ослиные. посмотрел на спящую жену и подумал - это надо же так деньги любить
Просто только такие, которые кроме дырки ничего и предложить не могут, на тебя внимание и способны обратить))
Майя Аношко
Да лаааадно!!!
В некоторых семьях вообще секас только по праздникам))) и ниче..
Baltag Nicoleta
Мария Чайка А как же яйца?
а как же жратва
Мужчина отлично может иметь отношения с женщиной, если у него есть секс в другом месте. На самом деле мужчины переживают не столько из-за самого секса, сколько из-за того, что они боятся этот секс не получить. Достаточно знать, что секс можно получить, и все проблемы исчезают. Именно по этому запрещена проституция. Доступность секса снижает уровень социального давления на человека, человек становится малоуправляем.
Твоя Зая
Елена Брантова А что такое отношения без секса? Вот если ко мне приходит домработница, убирает, готовит, я ей деньги плачу, у меня с ней отношения?
У тебя и секса то не было
А разве "отношения" это не про секс? Тогда почему эти "отношения" между мужчиной и женщиной, людьми разных полов (по-английски пол - это sex)?
Елена Козырева
Ахахаха )) А зачем кого-то вообще удерживать?) мы же вроде все свободные люди)) научитесь мыслить немного по-другому, и никого удерживать не придётся, так как они сами захотят быть только с Вами)
есть женжины в которую даже всовывать не надо
Mira Madyarova
Света Сочнева Она уже с детьми ))
А если деньги, то 99% мужчин ничем женщин удержать не смогут.