Прочие дела домашние

Уах-ха -ха... Давно я так не смеялась.Как бы Вы к такому отнеслись???

В Москве в жилом доме включили отоплениеРаспечатать 14:17 Москва, ЖКХ, В доме 6 по Реутовской улице в Москве включили отопление. Жильцы дома вынуждены искать спасения на улице, сообщает РИА «Новости». До конца недели синоптики прогнозируют 33–37 градусов со знаком плюс. «Нам включили отопление в разгар жары,— сказала одна жительница дома агентству.— Батареи стали такими горячими, какими они даже зимой не бывают». Кондиционеры с жарой не справляются. Представитель управы района Вешняки сообщил агентству, что подобная ситуация возникла в связи с проверкой систем. «Проводилась опрессовка труб. В систему отопления попала теплая вода. Она остынет, и батареи вновь станут холодными»,— уточнил он
Главное вовремя, про запас, чтобы люди так нагрелись, чтобы аж до конца зимы тепла хватило! Приколисты блин!
Elena Romanyak
Лучший ответ
Да у нас многое делается через ж... в жару горячую воду проверяют, в дожди дороги начинают ремонтировать, в холода вспоминают что надо трубы менять... Смешного мало, вот если б в их краны вместо воды пиво или шампанское по ошибке подключили, вот тогда б мы все посмеялись бы и им позавидовали...
А как вам такое: стояк горячей воды горячий, а воды горячей в кране нет.
_Няшка Стесняшка _ Может это у Вас на гребёнке перекрыта горячая вода?
У нас так было - вызвали сантехника, он перекрыл, а обратно не открыл. Пока я домой не пришла, мои без воды сидели)))
да весело осталось ещё в оба крана дать им кипяток и вообще красота будет
да видели по телеку, а у нас объявка-не будет воды горячей с 26.06 по 14.07, а с 14.07-16.07 напор воды будет значительно снижен. так и не давали бы до 16.07 вообще или на 1 этаж сходить помыться??
ничего не скажешь.. . ПОВЕЗЛО!!!
Marischka ...
знаете у всех по разному одна и та же температура- у нас сегодня было на солнце 32- так нам сегодня знаете ли почти прохладно))) ) как ни странно ветерок дует - влажность большая, душновато но не сильно. и то же самое зимой до -35 жить можно- на улице пройтись, но недолго, а ведь в другой климатической зоне все наоборот, смотрю новости в Москве +30- все умерли разом от жары....
Вера Плетцер
_Няшка Стесняшка _ Эх...35 в тени. А на солнышке мы меряли - 55 получилось(
Вот люди благодарны коммунальщикам, могу себе представить))))
Кошмар, надо было до такого додуматься... И без того народ уже вешается от жары
Юлия Басова
Бедняги, мне их жалко, если честно :-)
А вот у нас на данный момент +33, ужасно душно! Дома работают кондиционеры и день и ночь, я сплю с мокрым полотенцем - иначе не заснуть. А на улицу просто невозможно выйти, я уже не гуляла около 2-х дней, и это при том, что я беременна и мне нужен свежий воздух, а не тепловой удар! Да в принципе, мы к такому климату потихонечку привыкаем - живем ведь в городе курорте - Туапсе.... А дожди все обещают и обещают...
Да, читали.
Что же тут смешного? Представьте себя на месте этих людей!
_Няшка Стесняшка _ Да я не над людьми, ни в коем случае, а над ситуацией...
На самом деле это совсем не смешно, могло трубы и посрывать...