Прочие дела домашние

Кто должен ходить в магазин за покупками?

Мой муж настолько внимательный, что взял это на себя. Только вот в магазин через дорогу купить хлеб и чай, ему надо не менее 3-х часов. Он долго выбирает. Может мне в магазины лучше ходить самой?
Влада Влада
Это мило, что он ходит, можете ходить и сама.
По вашим вопросам складывается впечатление, что вы хотите сказать, что ваш муж плохой человек.
"Мерой достоинтсва женщины является мужчина, который рядом с ней" Белинский.
Что мешает вам жить с тем, который понравится и будет таким, какой вам нужен.
Ольга Эпп
В магазин мы заезжаем с мужем.. и покупаем всё дня на 2-3
Надежда Парфенова Я также. С полной сумкой прихожу :-)
Если возвращается трезвый, то стоит проследить куда и зачем он заглядывает по дороге в магазин. Может с друзьями новости обсужает, у меня на это уходило максимум часа 1,5.
с вас готовка, с него поход
Ирина Жевняк
Все должны ходить за покупками!
Яна Добрина
Надо ходить вместе!
Да УЖ НУ Ты человек::::::::::::
* Bruneto4Ka*****
Есть поговорка - хочешь чтоб было качественно - сделай это сам. Вот он и делает вместо того чтоб орать на тебя постоянно. Мне вот тоже не нравится когда женщины покупают первое что подруку попадется, я лучше обойду лишний раз магазины, но куплю нормальный товар - булку посвежее, чай поароматнее и т. д. Оставь все как есть. Здоровье для мужчины очень важно.
Анна Войтюк
За пивом Я, за картошкой не я
Алиса Тлепова
у меня мой благоверный всегда ходит за продуктами сам. Хоть на 15 минут, хоть на 3 часа)) ) А я в это время отдыхаю, занимаясь своими чисто женскими делами-маникюр, масочки и т. д.
Все счастливы и довольны!
Ирина Шкотова
если вы сделаете это быстрее, то лучше вам!
Вы должны всё делать сообща, то есть чередоваться, по возможности лишь бы всё это было на благо вашей семьи.
Долго выберает? Да я за это время успею либо на футбол сгонять, либо по бабам гульнуть, а то и все вместе и по пути пол магазина выкупить.
Всем!
Впринцепи.... эта проблема давно решена)) ) посылайте в магазин своего ребёнка)) ) у мя родители уже давно проверили этот способ и знаете)) ) работает)))
St
жена, верховодит хозяйством и закупками тоже