Прочие дела домашние

Я не спрашиваю, что вы чаще носите..но спрошу, почему почти все женщины сейчас ходят в брюках или джинсах??)

В юбке или платье ведь так сексуально?))) ну холодно....можно штанишки потеплее под низ надеть))) Милые дамы!! Вы сильно взбунтуетесь, если нам запретить ходить в брюках(джинсах) ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в лес ..на дачу...понятно....можно))
Женщины с подавленным либидо и чувством неуверенности в своей сексуальной привлекательности, либо с теми или иными физическими дефектами..;))
Сулу Муратова
Лучший ответ
Я юбки только короткие ношу, в длинных ходить не умею - они путаются у меня, а в брюках сейчас самое то - не задувает ветром и теплее, а юбочки можно и летом поносить))))))))))
Айжан Смаева
Да просто удобнее.
Сексуальность же не всем важна, у многих другие приоритеты. )
А запретить никто не сможет. )
Aigul Orumbaeva
Их быстрее одевать)
практично и колготки покупать не надо
Тепло потому что) И удобно) Джинсы тож могут быть секси))))
Коко- Шанель
В джинсах удобно, юбку ветер не вздувает, ноги можно поднимать, садиться как вздумается.. . Хотя я последнее время ношу или камуфляжные ОМОНовские штаны, или юбки и платья...
Алсу Устабаева
Так удобнее
Наза Мангутова
В брюках ходят только старухи и кривоногие. Кому есть что показать носят мини.
Айгуль Тахаутдинова Не суди по своей бабе)
Алма Даулгазинова Дядя!!! А Вам то сколько лет??)))
а вот у меня юбки и платья вытеснили джинсы и штыны из моего гардероба....)) )
сегодня кстати купила себе шикарные сапоги на каблуках ))))и юбочку с опушкой по низу.... да и фик с ним что мне 34)))у меня ещё и дублёночка с капюшоном и балабошками)))) )
а насчёт теплее в штанах.. эт спорный вопрос... джинсы на морозе накаляются и они гораздо холоднее тёпленьких, плотно прилегающих колготочек)))) )

а знаешь каблуки... великая вещь ...одела -настоящая женщина.... сняла-счасливый человек)))))) )

у меня три девчонки.... и ни одна из них не любит штаны.... и сын у меня засматривается на девочек в юбках....)))))
Алма Даулгазинова привет, Иришка!!!!)))) рада видеть)
В джинсах удобнее, да и в брюках и джинсах можно выглядять очень секси) )
Платья и юбочки я оставляю на лето и весну, сейчас холодновато)
Гаухар Сембек
тепло. практично (колготки могут порваться) . брюки/джинсы проще комбинировать с другой одеждой. под юбку почти всегда надо каблуки.
Я не уважаю каблуки, а одеть юбку без каблука, как-то не очень, вот и мотаюсь в штанах.
Ин
Инна
Я не буду ходить в платьях, мне неудобно и холодно.
А сексуальной можно быть и в строгом брючном костюме.
Лиза Васина
Зарема Богатырева Извиняюсь,не ту оценку поставила.))
мне так удобно, я уже забыла что такое юбка, хотя в шкафу одна есть.
_O
_ Oлюнчиk _
экономят :))) на одежде, глажке, средствах для бритья.. . некоторые уже замужем :)))
Poddezivaju.S udovolstviem noshu jubki i platja,brjuchnie kostjumi-na rabotu.
Raihan Mukhtarkyzy
только из-за того, что очень часто рвутся колготки
можно разориться
Кто сильно озабечен сексуальностью, те ходят в юбках, в мини и на каблуках по снегу. Всем остальным, получается, на каждодневную сексуальность слегка наплевать: ) Комфорт рулит и побеждает сексуальность:)
Уговорила. Завтра пальто и юбку надену.
неа. не сильно. я больше платья люблю и юбочки, колготочки там...
Сексуально в мини юбках, джинсах
у меня ноги не позваляют носить платья! только летом, когда нога на плоской подошве, когда я встаю на каблук - у меня ноги смотряться кривыми :(((( ваще досада
есть масса вариантов тепло, уютно и сексапильно!)))))))
Удобно и с сегодняшним выбором еще и красиво
Анна Давыдова
Не факт что платье сексуальнее штанов.
ну смотря куда ходить. раньше, когда я была такая вся из себя свободная, бездетная, то я ходила в мини даже зимой. ножки были ох и ах, каблуки не ниже 7 см.
да и сейчас я очень люблю платься, стараюсь покупать их, на зиму что-то трикотажное, летом люблю джинсовые юбки и сарафаны, платься, юбки.
а зимой одеваю юбку только на выход, на др и прочие праздничные мероприятия, потому что с ребенком на улице особенно зимой в юбке даже в самых теплых колкотах не нагуляешься. да и вснегу вместе с ним не поваляешься))) ) хотя я конечно ЗА платься, обажаю их
Ин
Инна
Ну на счет сексуальности - сексуальная женщина и в джинсах, и в брюках и даже в телогрейке будет сексуальной. Это изнутри. Можно в миниюбке с классными длинными ногами и в лаковых туфельках на шпильке выглядеть не привлекательно и холодно. Я раньше только платья и признавала. А после рождения ребенка на каждый день джинсы ( в платьях особо не посидишь на корточках в песочнице и не нагнешься сынка поднять. Да и тепло в штанах. Платья только по выходным теперь.
Алсу Устабаева Точно - я в валенках и фуфайке посексуальней многих шпильконосиц и короткоюбочниц....Это флюиды и взгляд, это или есть, или нет.
Эх, я сама такая, Ёжик! Джинсы, кеды - и вперёд! На автобус, на велосипед, на сноуборд, на ролики, на каток!! ! Без джинсов никуда! =))))
Юбка или платье ко многому обязывают (колготки, каблуки) , а в штанищах хоть с башкой немытой можно пойти.
Factor Factor
Лиза Васина Как-то не улавливаю связи между штанами и грязной головой))
Это удобно и думать ни о чем не надо ...) к сожаленью женщина в наш век так загнана что в платье ее трудно представить...)) ) Везде ведь успеть надо поэтому широко и свободно шагать надо, а как без брюк?
Татьяна Гут
Просто удобно - натянул и все- хотя по православным канонам большой грех ходить в брюках, но кто об этом думает - я сама стараюсь как можно реже надевать их
Так удобнож. Колготки колятся и вообще, все от них отвыкли. А тут ещё и значимое приемущество- ноги каждый день брить не обязательно! Короче, много чести этим мужикам- юбки напяливать, дабы они ноги разглядели. Если джинсы скини, и так всё видно.
О:
Оля : ))
я все лето ходила в платьях (благо их у меня полно и постоянно пополняю коллекцию) , но не знаю почему я не люблю юбки, хотя переодически их покупаю, ну не удобно мне в холодное время года ходить в юбках, под пальто, под куртки.. .
я взбунтуюсь... хотя конечно привыкнуть можно ко всему
Toy Mangle
В брюках чувствую себя комфортнее. Если нужно выглядеть женственно и нарядно выбираю платье. Одеваюсь по обстоятельствам.
Saltanat Nurlanovna
удобно и тепло