Прочие дела домашние

Правда что для женщины главное - это её дети? А для мужчины?

Анна Хафизова
его эрекция.
Dayna Halikova
Лучший ответ
Его дети)
Евгения Сомова
Женщина. Главный статус-семья-жена, мать.
Мужчина-профессия.
То, чем этих детей делают)))
Для женщины всё главное, и муж и дети. Это гармонично. А для мужчины, я считаю сначала - женщина. а потом -дети. Мужчины больше любят детей от ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ.
Вера Гума
его женщина, а как следствие и дети.
Ирина Трошина
Валерия Никульшина Я бы с вами поспорила по поводе детей как следствие ,,,у мужчины возможно и притуплено родительское чувство нежели у женщины,но не настолько,что бы женщину ставить выше ребенка : ((((((
К сожалению для наших мужчин главное они сами.
Всегда все по разному.... в идеале-любимая женщина....
Лилия
Виски, секс и рок-н-ролл....
Дети, их будущее, крепкая семья.
Он сам.
У каждого человека свои приоритеты.... так что однозначного ответа нет... .

А так зачастую матери очень переживают за своих детей!
А у мужчин зачастую главное, это когда все дела идут гладко..., а также главное: друзья, профессия.
Mara Prudnikova
его автомобиль
Для каждого мужчины что-то главное, для кого-то машина, для кого-то рыбалка))))
Процесс их зачатия
****- ***
Mara Prudnikova 5 баллов!)) Красиво подмечено!
****- *** спасиб)
Правда, для женщины вожны дети, а для мужчины (смотря какой ) должны быть тоже важны дети!!!! И будет всё замечательно. Но это редкость....
Я думаю для мужчины главное верить что он главный для жены и детей!!!
каждый мужчина по -сути ребёнок, а у детей разные игрушки ...вот в куклы мальчики играют редко 1% ,машинки 80% , а подсматривать за девочками любят все!
Правда! Статус в обществе друзей знакомых
а для мужчины поддержка его статуса сеемьёй
бабы которых отъимел (подчет)