Прочие дела домашние

Мужчина бросил любовницу, которая его заразила инфекционным заболеванием (не венерическим и сама не знала о нем).

Он правильно поступил? Как оцениваете его поступок?
СД
Саша Дедкова
16 382
Гриппом что ли?) Во гад.
Если не сифилис, то большой вопрос кто кого заразил. Думаю, дело не в болячке, просто повод подходящий возник расстаться.
Гульзада Утешева
Гульзада Утешева
66 019
Лучший ответ
Что за заболевание такое? Дизентерия? Холера?
К=
Кальпешка =)
75 435
если не половым путем. то кариес что ли на члене?
Фу, грязная история.
Его шаловливый член не был готов к такому повороту событий. Оказалось не женщина- праздник, а женщина- проблема? Ну и Бог им судья.
Если была договоренность "не заражать" - то правильно
Wisdom Flower
Wisdom Flower
49 690
A vi eto sprashivaete,kak kto? Kak ego Mama,sestra,doch,sosedka? A pochmu nelzja bilo poiti i vilechitsja vmeste? Znachit,kak problema vilezla naruzu,to ljubovniza uze i ni k cchemu? Togda eto ne muzchina.
Ilona Cernei
Ilona Cernei
45 188
Каждый дрочит, как он хочет)
у меня только один вопрос-как он узнал что это она его заразила? а так-правильно. не фиг на него время тратить)
ИХ
Ирина Халина
23 445
"Мужчина бросил любовницу... "
Он правильно поступил. А чем кто кого заразил - это всё уже второстепенно.
Если заболевание не венерическое, то откуда информация, что это от нее?
Даръя Трум
Даръя Трум
19 841
правильно... на фиг лишние проблемы... если бы любил, простил бы и лечил и себя, и её
Гилек Юлия
Гилек Юлия
16 945
Ещё не известно кто кого.
Так ему и надо .
я бы и по морде еще надовал!
Трус.
Любовницу - правильно. Если любят, то как правило в любовницах долго не ходит. А на счет того, что заразила, бумерангом прилетело за измену.
**
*maруська *
1 904
фу, так ей и надо)

Похожие вопросы