Прочие дела домашние

Мужчины дорожат любовницей или семьёй? Ведь, любовница от слова-любовь....

Люда Жданко
боьшенство мужчин всетаки дорожат семьей, но конечно же есть такие которые выбирают любовницу,
Дина
Лучший ответ
а семья от слова семь я )))
Ольга Сапогова
Любовница всё-таки от слова секс.
Bibka Kenjebaeva
ну и продолжай, что хорошее дело браком не назовут...) ) Думаю, что все таки дорожат семьей.. . потому что по статистике только 5% мужчин сами уходят из семьи из-за любовницы.. . а зачем гуляют, это уже второй сложный вопрос..))
Есть любимая женщина... И только мужчина знает кто ОНА. Статус здесь не играет никакой роли.
Инна Филиппова
Мужчины обычно пытаются "усидеть на двух стульях" и не потерять ни то ни другое, но в случае, если их поставить перед дилеммой: или семья, или любовница - большинство выберет семью
Ирина Бобылева
любовница -десерт к обыденному столу...
думаю каждой из женщин и по своему, везде есть плюсы и минусы....
Вам не надоело? ! Муж вроде не бросил....
Вот именно в любовь поиграют, а вернуться к жене, там уже свое родное, а это снова привыкать, изучать.
семьей больше, любовница не надолго,
Жулдуз Ж
Мужчине просто Нужно кудато возвращаться домой, поэтому. мне кажется, он должен дорожить семьёй!
В прошлом любовницей называли влюблённую женщину, возлюбленную.
конечно семьей! любовница же им не гладит не стирает не готовит не ухаживает...
Мария Якупова
любовница чтоб отдохнуть от постоянства, редко когда муж уходит, но если уходит то, как правило, не на долго
Я думаю что главное это правильно оценить себя, ведь сколько есть случаев что жена гуляет а мужик с нее пылинки сдувает... ПАРАДОКС!! ! от любовницы ни кто не застрахован как от СПИДА, но и они есть разные - кто для просто развлечения интрижку заведет, ну а кто и того более!! ! Просто тут как никто помогают невидимые покровители в лице свекрови или сестры мужа и т. д. А вообще, никогда не надо выяснять такую тему напрямик... лучше из подводья паутину плести... а там гядиш все и наладится.