Прочие дела домашние

Почему женщины изменяет мужчине. мммммм

Tasha Grishhenko
Ирина Бородунова
Лучший ответ
В нашей генетической памяти существует отношение к мужской неверности, как к своего рода шалости, а современная женщина еще сохраняет позиции хранительницы домашнего очага. Тем не менее женщины в наше время - самостоятельные личности, добившиеся определенного положения, поэтому они допускают для себя в отношениях с мужчинами равных прав. Причин для измен, мне кажется, очень много.
Это может быть месть за унижение и горечь от измены мужа, от неудовлетворенности, связанной с безотвветностью чувства; поиск более достойного человека, например, если муж пьет; по карьерным соображениям, когда женщина уступает домогательствам своего начальника, ну и от морального облика, как способ заработать деньги, или жажда новизны
Жанна Абенова
из любопыства, иногда, и не дай Бог из-за любви....
По тем же причинам, по которым и мужчина изменяет: неудовлетворенность, желание разнообразия, роман на стороне, склад характера "слабость на передок" и т. п. Пресловутая любовь, которую тут часто приписывают, совершенно необязательна.
потому что, тот который с ней рядом - не любит ее, женщина ищет любви!
Анна Ятленко
хочу и гуляю, других спросить забыла, что со своей промежностью делать.
Куриц, которые будут в избушке сидеть, яйца высижывать, и над мужиком трястись - более, чем хватает.
а вы, мужики, таких гулящих и любите, чтобы ни говорили.
Изменяют не женщины, а бляди
Потомучто женщинам нравится когда их мужчина ревнует к другому парню)