Прочие дела домашние

С мужчинами все понятно,а почему женщины изменяют?

Е)
Елена )))
Женщины в основном живут эмоциями вот и совершают глупости. Ведь если муж в семье пьет, женщина ведь не станет в борьбе за равноправие вместе с ним напиваться, мол ему можно значит и я буду
Ольга Бовкало
Лучший ответ
тот же самый комплекс
хочется подтверждения собственной значимости и состоятельности
типа: я всем нужна.. .
меня любят
нехватка внимания, самоутверждение
Елена Николина
По той же причине, что и мужчины: хочется разнообразия.
Женщина думает, раз он такой сякой проклятый, а Я что хуже?)))))
ТОже хочется новых ощущений, мы что не люди? ! Ещё многие женщины имеют глупость выходить " по любви" не обращая внимания на секс... потом приходится искать оргазм на стороне, так как муж не состоятелен
Татьяна Ершова
Не хватает внимания со стороны любимого мужчины. И физическая близость перестает приносить удовольствие. Много причин. У каждой женщины своя.
Тык равноправие полов....
Вместо Солнца
Чё за дескриминация? Значит мужчинам можно, а женщинам -нет?
Утверждение в самомнении: " Если меня хотят, значит я ещё о-го-го! ..А если не хотят - это приговор"

В передаче "Квартета И" была произнесена замечательная фраза : "Даже замужние дамы хотят замуж.... "
поднимаем самооценку....
принца ищем наверное... в вечном поиске...
именно потому, что с мужчинами всё понятно)
Marianna Soover
Мстят и мстя их страшна)))
Интересная психология у женщин. Остаётся один вопрос. А жить зачем вместе? если у каждого находятся интересы вне семьи. Если ответите, что дети держат, то я отвечу. Ваше лицемерие только вред для них.
Елена Можейко
явно не от хорошей жизни
обычно, пытаясь объяснить, что он не один, можно и заменить
я лично из-за жажды разнообразия, чтобы собственный муж не надоел)))
А мужчины с кем изменяют? Не с женщинами?
[Id191955806] *
если женщину устраивает мужчина, в том числе и в постели, то она изменять не будет. Значит мужик в чем-то не устраивает....
У хорошего, внимательного, умного мужчины, жена не изменит.
Я мне и с мужиками не все понятно!! ! Есть такое хорошее высказываение "Всю водку не выпьешь, всех баб не п*р**бёшь!!! "
потому что мужики изменяют))
Аis Nita
А почему бы и нет, мы тоже иногда голову теряем.