Прочие дела домашние
Как думаете если с мужем пожить отдельно - как будет?
Просто у него долг по кредиту, из-за бывшей любовницы. И теперь женившись и создав семью, долги на мне. Я считаю что нужно разъехаться, чтобы пожить отдельно. чтобы он смог час расплатиться с долгами. Как такая идея? пожить отдельно например пол года.
а что решит разъезд, если если уже замужем за должником?
не знаю ваших законов, но по законам логики, как имущество имеющиеся до брака неделимо, так и долги имеющиеся до вступления в брак, не ложится на новоиспеченного супруга/у
участие в его погашении дело исключительно добровольное, так что живете вместе или нет без разницы. Муж из вашего кошелька на долг тянуть не должен, но если погашая остается вообще "на бобах", что вы мужчину любимого не покормите за свои? я бы вошла в положение, все делают иногда глупые поступки, ослепленные страстью там или любовью что- то у него было, если вляпался из- за дамы.
нужно думать ДО, а не после...
он тебя обманул? про долг не сказал? и теперь чего ты хочешь добиться живя с ним раздельно? он свою зарплаты будет вбухивать в долги, а о тебе господь бог позаботится? или я чего то не догоняю.
Из-за? Долг только по его тупости.
Долг был и будет только на нём. Ты то тут при чём?
Надо было об этом думать раньше, если ты знала о его долгах.
И что это изменит? Ну вот будете жить раздельно и?
Ну покажешь себя... и что дальше? Развод
Стерво4Ка Сабино4Ка
Вы не поняли. Она была до знакомства со мной. до женитьбы на мне. Почему развод? ну поживем отдельно что тут такого?
Алена Брендель
мужик-м-у-д-а-к!
Если долги добрачные, то они его личные и вашими они не могут стать ну никак.
Если у людей реально есть совместный долг, то раздельное проживание ничего не изменит.
Продолжать жить с мужиком который шляется по любовницам и задолжает это уму непостижимо.
если порядочный мужчина-закройте долги вместе.. заценит на всю жизнь.. но вскоре забудет
Стерво4Ка Сабино4Ка
Ага заценит. Ну заценит на время. А потом пофиг будет. не заценит. Людям вообще когда делаешь хорошее не ценят. А вот плохое когда так сразу помнят всю жизнт
Круто, а чё?! Когда у мужа проблемы - он нафик не нужен. Он нужен, когда мне хочется праздник. А праздник мне хочется всегда! Я же эгоистка....
Стерво4Ка Сабино4Ка
Проблемы он создал себе сам. гуляя с бабами. Я ведь ее нагуливаю нас долги. Это просто предательски ао отношению ко мне. Навесить еа жену свои долги.
Алена Брендель
нах он вообще тебе сдался? -любовь или возраст подпирает?
дело твое. но преданность мужчине -это делить с ним все
пока будет жить отдельно заведет еще пару тройку любовниц и столько же кредитов...
Стерво4Ка Сабино4Ка
Это были до меня любовницы. до женитьбы. понимаете?
Это норм идея кстати, главно не плати за него
дети есть? -если нет-пусть он вообще катит лесом! а то нагулялся и с долгами дуру нашёл...
Долги из-за любовницы?! Может лучше сразу развод?
Эти дела вы должны вместе решить с мужем, я думаю если он вас любит он поймет вас и поддержит)
Поговорите с ним и всё хорошо обдумайте