Прочие дела домашние
Муж едет в отпуск на Мальдивы с интернет-знакомой.Но они просто друзья! Что мне попросить привезти в подарок с островов?
загорелого мачо в венках из орхидей. исключительно для дружбы!! ! )))))
загар и справку от врача
Интернет -друга с Мальдив.
А вы с кем -- нибудь из нас тоже поезжайте куда -- нибудь в отпуск.
Справку сначало, что спид не подцепил с сифилисом и гепатитоми)))))))))))
пусть привозит что хочет. сейчас всё лечат.
девушка, да вам надо ник-нейм менять срочно. с Неверовой на ЛЕГКОВЕРОВУ -))))
а подарок в принципе любой сгодится.... сейчас все лечится -)))
попроси развод
ребеночка
))))) привет от знакомой
какая же вы наивная или делать нечего, поэтому глупые вопросы задаете….
Пусть хотябы вернеться, а то эти интернет знакомые не верю я им
Песок и кокос.
А вы что, в немилость попали?? ? -вас почему не берет???
её будущего ребёнка...
муж пусть вернётся живой и здоровый! а то мало ли ...по моему это лучший подарок!
Мозг. Пусть привезет вам новый мозг
Сахида Палтушева
А что, на Мальдивах мозги хорошие?
пояс верности в целости и сохранности.
Третью жену
Попроси чтобы "букет" не привёз))))
СЕБЯ, без трипака и прочей херни.
Справку о том, что она не беременна!
Лучше попроси, чтобы не ехал.... это будет лучший подарок.... все мужики говорят что они типа друзья, а потом возвращаются с беременными "подругами"!!!!
вовочка пришел в школу веселый и орет с порога в класс "А у нас теперь дома все есть! ". учительница спрашивает - "а почему ты так решил? " - "А папа с командировки сифилис привез, и мама сказала - только этого нам не хватало. "
Ольга Цыбульская
извините, это шутка тавкая. конечно же этого я вам не жулаю. но что за дебильная идея ехать с другой бабой? вы это одобряете? вот вы поедете с мужиком... в отпуск... на мальдивы... вы сами уже поняли что там с ним у вас непременно случиться??? случиться, случиться...)))не переживайте.