Прочие дела домашние

если бы ваш парень попросил пароль от вашего сайта....а вам бы не хотелось его давать..что бы вы сделали..

помогите с советом?срочно как ответить
Любовь приходит и уходит, а пароли остаются...
Галина Карданова
Лучший ответ
Я не сообщаю пароли за исключением исключительных случаев, недоверие к этим случаям не относится.
Скажите, что удалились и при нем не сидеть тут.
Не дала бы. У каждого должно быть личное пространство.
Рассталась с парнем, чтоб не просил пароль. )) Шучу. Если доверяет, никогда не попросит. Это глупо.
объяснить, что это ваше личное пространство.. . ну если это не помогает, попробуй воспользоваться советом, который выше - создай левый.. .
у меня даже муж паролей не знает....
Айка Нуракова
НА то пароль и ставят, что бы кроме вас там делать нечего было. А на сайт зайти посмотреть достаточно адреса
Ева Аксёнова
нет! и скажите ему это прямо !
дай левый
Анна Чубко
Ну, попробуй попросить и его пароль,
если не даст но и его нах.

Ну а вообще я бы не советовала давать, потому что хоть какая то личная жизнь должна быть.
Пусть и так верит.. Зачем пароль.
да никому не нужно давать свои пароли! Ниродителям, ни сестрам, ни парням, ни девушкам! Это личное!
я быстро удалила все лишнее и дала пароль
Скажите что у каждого человека есть личное пространство и он туда может войти только после свадьбы)))))))
Ekaterina Voskresenskaya
Левый создай. у меня так...)
я даже мужу не даю паролей. есть свои пароли, пусть у себя и смотрит, а в чужие нефиг ползать. любопытным варварам, на базаре нос оторвали. хааах
дала бы-мне скрывать нечего-я его вообще не закрываю страничку
Дала пароль (перед этим удалив компромат) а затем поменяла бы его.
Если скрывать нечего- дай, а если есть что.. . То тогда попроси чтобы он дал свой пароль) ) А если серьезно, то либо дай левый, либо объясни что у тебя должно быть личное пространство.