Прочие дела домашние
Если, вы понимаете,что ваш муж,не тот,с кем хочется дожить до старости( совсем "не ваш" чел-к),но дети уже есть?
Не мучить ни себя, ни его, ни детей. Рано или поздно всё равно ситуация взорвётся.
И что, что дети, жизнь то одна и годы не возвращаются, а дети вырастают и у них свои семьи создаются - о себе тоже надо думать)))
Выгнать можно, но что дальше, другой козёл, ещё хуже? Можно, конечно, и одной. Просто не думаю об этом. У меня сейчас полно работы и болею, орви.
Развелась. Ребенку два года было. Никого не призываю, каждому самому решать.
Как поняла, так сразу и ушла. Чего тянуть, жизнь она короткая, а прожить хорошо хочется)
А какая разница-то, есть дети или нет?
Не хочет женщина жить с мужем - пусть разводится.
То оставить детям отца. А того, с кем хочется дожить до старости можно уже и не встретить, или он будет доживать до старости в своей семье.
Алина Кобцева
А куда денется отец после развода? Разлетится на атомы?
уйти наверно стоит
Вынесла на помойку.... пусть БОМЖИ.... донашивают!!!
Раньше надо было думать! А сейчас думайте в первую очередь о детях.
Алина Кобцева
Нет ничего хуже сохранения семьи ради детей.
Французская поговорка: не выливай грязную воду, пока нет чистой. Но я так не делаю ни разу. И одной не плохо, а очень даже спокойно. А дети пусть с папой общаются.
Радуйся, что хоть кто-то есть. У некоторых и этого нет.
А вообще-то, решать вам.
У вас есть претендент? Наверняка нет.
Если бы был, то тут бы и не спрашивали.
Сначала пусть такой появится в вашей жизни, а потом уже и думайте.
А пока терпите. Соблазна нет, откуда такие сомнения? Может лучше своего мужа уже и не найдете.
А вообще-то, решать вам.
У вас есть претендент? Наверняка нет.
Если бы был, то тут бы и не спрашивали.