Прочие дела домашние

Давай продлим с тобой на год вот это вот?))))) Есть в вашей жизни то, с чем не хочется расставаться?

Жду новых путешествий, новых впечатлений.. . Это чувство восторга перед дальней дорожкой, когда садишься в любимую машинку, набитую до отказа всякими нужными вещами, трогаемся с места.... и ожидание чуда, не хочу терять никогда!! ! Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути!
Зарема Тлеубердиева
Лучший ответ
Зарема Тлеубердиева Спасибо за ЛО! Приятно!хотела на страничку... но, замочек помешал
У меня есть лучше: не ЧТО, а КТО..; -))
Галина Осипова
Наталия Зеленова Тебе, как всегда,повезло)))
приветик))))
Безусловно. ..Не хочется расставаться с ...СОБОЙ, друзьями, родными, близкими. ..дачей, прекрасной летней погодой.. с минутами в Сети, (или часами..)... с нервотрёпкой в транспорте, со спорами и непониманием на работе, со вздорными ..коллегами и начальниками, с прошлыми и нынешними... мужьями и любовниками, с подругами и завистницами, с небом и солнцем, с воздухом и водой, горами и морем, космосом, мирозданием, с инетными друзьями, заморочками проекта.. .
С ЖИЗНЬЮ... !
Было очень давно. А такую жизнь, как сейчас продлевать не хочется.
Алла Пак
Наталия Зеленова Да что же это такое....
* * *

За расставаньем встреча непременно.

За встречами разлук не избежать.

Привычным в нашей жизни постепенно,

Становится встречать и провожать!

Ох, как же сложно расставаться,

И на прощанье вслед махать.

Порою, силы нет сдержаться,

Чтобы тайком не зарыдать!

Прольются слезы, легче станет,

Отпустит боль, уснет в дали,

И новый день с утра настанет,

В заботы окунет свои.

Звонки лишь станут актуальны,

Но не заменят встречи глаз,

Что в расстоянии печальны,

При встречах – рады каждый раз!

Не излечима боль разлук,

А встречам – не найти цены!

Теплее нет любимых рук!

Мы счастливы, когда нужны!
Не травите душу!
Т. Джексон
Наталия Зеленова Обязательно:))))
С иллюзиями.
Наталия Зеленова Да вот по телеку выступал)))
По горячим следам, так сказать))))
канешна, с деньгами нелюблю расставаться, уж очень они мне нравятся
есть.. . дети уж очень быстро выросли :-(
Наталия Зеленова А внуки ваще растут как грибы)))))
Да, Вишневского перечитываю с удовольствием...
Лена Салтыкова
Есть. Моя семья. Мой маленький мир, где мне хорошо, уютно и комфортно.
да, любимый человечек
Lorena *
Детство.