Прочие дела домашние
Муж возвращается из командировки... как проверить, изменял ли он?
Еще одна, даже если изменял, что от этого изменится, всеравно дальше будешь с ним жить. Дам совет - живи и не парься над такими вопросами
Спросить его... .
а так.... в анекдоте прочитала: устройте ему жаркую встречу.. Если у него хватит сил и НА ВАС.... значит ничего не было....
вы ж взрослая женщина. . должны понимать как. . по его физическому влечению..
Меньше знаешь-крепче спишь....
Любовь Даренских
золотые слова, тем более в командировке.
трусы проверить. если чистые-то нет.
Елена Карбан
Судя по Вашей аватаре. метод не работает...
Спросить, если начнёт юлить, можно и начать подозревать
духи.
Душу не теребите, не себе, не мужу, доверяйте друг другу.
По сути люди не готовы к ответу на прямой вопрос и иногда очень сложно выкрутиться. Надо дождаться, чтобы он смотрел телик и был отвлечен, а потом резко прервать его спросить прямо в глаза: Скажи честно, ты мне изменял?
А потом залезть в гугл или до этого залезть и найти там поведение при обмане, как себя ведет человек. Если у тебя муж не уникум, то поведение у всех одинаковое. Как то так! )))
Или проверить телефон, карманы и так далее...)))
Да пусть попасётся на дальнем лужку, тоже человек, всё-таки. ))))
А если серьёзно. то тут всё от Вас зависит: если Вы для него родная, любимая и единственная, то он не то что изменять - в командировки ездить не захочет. А начнёте проверять на верность - начнёт изменять рано или поздно.
зачем тебе это? знать про это тяжело, поверь. просто доверяй ему.