Прочие дела домашние

Купила магнитик,на нем надпись:-Боже, если ты не дал мне стройность,пошли моим друзьям тучность!(+)

Муж попросил чтобы я его ему отдала, он подарит бухгалтеру,на восьмое марта..Он не когда не видел бухгалтера..худенькой, изящной..Все толстые,сидят на диетах...постоянно жуют. Я тоже не видела,у них в тридцать лет три подбородка..Это , что профессия обязывает?
Пелагея, я бухгалтер (правда в данный момент домохозяйка ) не дюймовочка конечно, но... рост 172, вес примерно 65, фото прилагается))))) . А пока работала у нас в бухгалтерии все были как на подбор тощие, только одна тетенька пенсионного возраста полновата была.
Назира Эгамбердиева
Лучший ответ
Анна Семушина (Мельник) Извиняюсь..хреновая у Вас была фирма,они не отъелись)
А у вас все нормально..ну на два сантиметра я ниже вас и на восемь кило меньше)))
МНОГО зависит от тяжести Костей))))
нет профессия бухгалтер и лишний вес понятия не связанные.... от человека зависит .. от состояния здоровья и предрасположенности.... магнитик не дарите.... тем более на восьмое марта.... юмор не оценят.... а лично заденет...
Tansholpan Kairova
Не согласна... есть бухгалтера стройненькие ...)))))
Анна Семушина (Мельник) ФОТО..тогда поверю)))) Бывает личико худенькое,а в низу счАстье)))
У меня есть подруга -всю жизнь работает бухгалтером. Ей 38 лет, 2 маленькие дочки. При росте 172 см, вес и до 60 кг никогда не дотягивает))
Анна Крайнова
я, собстно, он и есть.. можете посмотреть и показать ))
да и рядом сидят не больше..
Вера Стрыгина
где то вам молоденький бухгалтер дорогу однозначно перешла... читается это между строк.
Анна Семушина (Мельник) Вова,Вова..а может старенькая..по логике больше подходит)))))
ну я бухгалтер, 14 лет стажа главбуха)) )

не замечала закономерности среди коллег)
А какая вам собственно разница какая комплекция у бухгалтеха. Следите за собой, а уж они сами за собой последят. Не удивлюсь, если после такого подарка ваш муж придёт с синяком между глаз=)))))))))))))Хахаха
Viktoriya Pushkareva
Классный магнитик!! !
НО - если не хочешь мужу неприятностей на работе, то не отдавай!! !
Бухгалтер, думаю, будет не в восторге от такого подарочка ))))))))))))))
Анна Семушина (Мельник) Больше двадцати лет фирме..она ко-всему привыкла)))))
ну.. знаете)).. я, конечно, не фотомодель.. .
да и худой никогда не была.. а на счет бухгалтеров.. .
у меня, например, да ж иногда времени на обед нет. .
вот сейчас сижу и завтракаю и обедаю и ужинаю одновременно) )
и среди знакомых дофига главбухов.. знаю только одну оченьтучную. .
и потом.. я считаю, что дело не в прффесии.. а в конституции
того или иного человека..
Анна Семушина (Мельник) Вы не в конкуренции)))) Да вы же своя))))
Неправда...
А наша бухгалтерша исключение из этого правила - ест пирожки, ведет сидячий образ жизни и при этом остается стройной.
Прикольно! Девиз для самоуспокоения и самообмана!..
Лиля Лапшева
Жуют постоянно - пища для мозга. Три подбородка - голова вниз, они и отвисают. Тучность - попробуй на худой целый день просидеть. Вот и делай выводы....)))) )
Но они не все такие особенно в 30 лет.
Наталья
А вас почему так волнует их внешний вид? Беспокойтесь о себе, а их внешний вид - их забота....
Магнитик классный!! ! А по поводу бугалтеров не согласна!! ! У меня подруга бугалтер то она наоборот как мотылек дунешь и улетит
Какой бред....