Так нечестно...)) )
Почему третьего не дано...?)) )
Я лучше на детей потрачу...)) )
Наращивать ногти- пустая трата времени и денег,
они мне только мешать будут...))) ,
если выбирать тогда куплю белье хорошее...
Прочие дела домашние
Что вы сделаете,если денег есть тока на одно. Купите себе белье хорошее или нарастите ногти?))))третьего не дано))
Анжелика Дроздецкая
Прива! Не поверишь,я прям ждала,када кто-нить скажет,что на детей потратит))
Моя приятельница говорит, что бельё для НАСТОЯЩЕЙ женщины всегда важнее, даже если у неё нет любовника, то ей не будет стыдно даже в морге, когда её разденут ))) Вот такой у неё чёрный юмор !
Ирина Пескова
как же,белье красивое, а ногти обкусанные и без маникюра.
оставлю деньги
Белье, конечно, куплю, ногти у меня от природы хорошие
Ногти никогда не наращивала и не собираюсь это делать.
а я никогда ногти не наращивала.. . мне не очень нравица ((((
А можно ничего не покупать и не наращивать?
У меня белья навалом, а ногти свои нормальные. Так где деньги получить?))
На данный момент - бельё куплю, потому что только вчера нарастила коготки и сделала новую прическу :)))
белье
Это смотря перед кем выпендриваться. Если перед подругами, то ногти. Мужчинам в большинстве своем ногти нарощеные не нравятся .
бельё, с ногтями на работе не удобно
белье куплю, потому что ногти у меня свои длинные)))
нохти сами отрастуть....
если с ногтями все в порядке, то белье актуальнее и наоборот)))
Конечно белье, нарощенные ногти как-то не очень люблю...
Белье куплю. Ногти сами отрастут.
Купи белье, а ногти сама приведи в порядок. Ногти на время, а белье - подольше
Конечно трусы куплю
Ногти!
а я пропью
Да, на такую сумму мозгов не купишь.. .
ты права, третьего не дано)))))
белье конечно, а ногки ни когда не наращивала и не собираюсь
Я за ногти.... Мужу пох..., что надето, главное что под ним!
horosee beliio,potom poiaiatsa denighi i na nocti
бельё
Бельё!
Однозначно белье... сюрприз мужу
бельё. ногти свои красивые=)
белье, конечно) а ногти с хорошеньким/простеньким маникюром (который можно вполне сделать самой) будет выглядеть очень хорошо.
да и нарощенные ногти - это.. . это только у нас их делают все подряд
Ногти сексуальны не меньше красивого белья, я знаю мужчин которых это очень привлекает, а белье потом только видно, когда не устоят перед ногтями)))))))))
Бельё, бельё и ещё раз бельё!
Белье, а ногти уже давно есть. Ты подумай, ногти в коррекции нуждаются.
белье конечно!
Бельё!
Однозначно белье. Это мой фетиш - покупать, коллекционировать нижнее белье. Так что его беру, несомненно :)
А что касается ногтей - то наращивать я и сама умею! Стоит только захотеть.. . :)
бельё куплю! У меня ногти от природы красивые. Хоть и не длинные!