Прочие дела домашние

А если и муж, и любовник, и спонсор, и друг....

и все в одном лице, не скучно? ))))
Да откуда ж скука в таком вопросе???? Потрясающее слияние фантастики и юмора!! ! Читаю и смеюсь до слез !!!Спасибо !!!
Раиса Кондратьева
Лучший ответ
Александр Чернов ))))) Желаю Вам, чтобы слезы только от смеха и были
Наоборот.
Полная гармония!)))
Gulbahor Xalikova
неа.. .
люблю джиннов))...
Превосходно, идеально.
Ольга Падеус
радуйся и моли что б жизнь неизменилась вдруг.
Зато нет проблем с микрофлорой.
А вообще это редкая удача и для НЕГО и для НЕЁ.
Liana Hovhannisyan
Идеально
М.
Марина .
Зато готовить только на одного надо)))
Юляша Малова
Так и должно быть.
Венера Секеева
это мечта, и у меня она сбылась)))
Об этом можно лишь мечтать!
Тахтина Елена
Думаю, если найдёте, то будете ОДНА ТАКАЯ.
Не скучно. Правда и это тоже пройдет и со временем наскучит....
Я с таким 17 лет. С каждым годом все больше люблю. Он на работе, я начинаю невыносимо скучать без него. На 10 дней уехал к родственникам, я впала в депрессию.
Татьяна *
Александр Чернов Счастливые люди вообще-то в депрессию не впадают
нет.... полная гармония
Ирина Куксо
Наслаждайся пока можно, я не думаю что такая идилия не будет долго длится. Скучно станет мужчине и будет адреналин искать на стороне...
Ну и отлично! Повезло!
Разве сказки бывают скучными? Дай бог только, чтобы со счастливым концом!
Нет не скучно, только очень большая редкость... Всё и в одном флаконе...
вот оно настоящее счастье)
Janara Аlimova
это ж хорошо, вряд ли скучно будет.
ОК
Оля Ким
Молитесь на его и ставьте памятник
универсально!
Ирина Лычко
Для "не скучно" ключевое слово - друг. Если "и друг", то не скучно.
Это же круто! Что еще нужно для полного женского счастья?
Идеальный мужчина - смесь вибратора и банкомата.
Miss Riot
это уже зависит от тебя
Юлия Вшивкова
Повезло!
Это же хорошо))) )
Жизнь удалась, редко такое найдёшь
мне было бы скучно
Это что за казка???))))))))))))))