Прочие дела домашние
Ой, ну чё мущщины такие мелочные?! Встретились муж и любовник в "Ответах" и рисуют теперь друг другу +1... Детский сад..
Почему бы по-свойски, по-родственному не поставить друг другу +5, ответ лучшим выбрать... Нет всё копейки ставят... Как научить мущщин щедрости и взаимопониманию?
Что толку, что я стараюсь, весь ум напрягая, ставлю тебе одни пятаки, отвечаю, отвечаю.... а ты мне ни пятаков, ни ЛО....: -)))
Мужчины-разговор особый, когда мне ставят единицу-
теперь спокоен, как мамонт, а раньше ...Ох! Как переживал, даже аппетит пропадал.
На родину явился, все диву даются :" Саша, что ты так исхудал то ?" ; ) И что мне отвечать? Врать не желаю, а сказать правду, что тащусь от единиц в Ответах как-то уж по-детски.
Что посоветуешь, госпожа Анна ? :-)
Сижу, музон слушаю... .
Что посоветуешь, госпожа Анна ? :-)
Сижу, музон слушаю... .
Наталья Шарова-Самочёрнова
Мой совет - забей! ;)))))) Ты же знаешь, что ты вне конкуренции! :))))))))
Заведи себе любовницу Тогда они помирятся
Раз за разом, месяц за месяцом Вы обобщаете, даже не замечая этого. А ещё копейки подсчитываете.
Наталья Шарова-Самочёрнова
Что обобщаю??? :)))
Шмелева Елена
Прочтите последнее предложение. Имеющий глаза да увидит.
ха ха ха....))) ) так они все +5 на тебя истратили.... а как
еще друг другу уважение выказать.... хоть +1 поставить...)) )
Приветики, Любвиобильнейшая...)))))))))
Наталья Шарова-Самочёрнова
Привет, Проницательнейший! ;))))
Ой! Оказывается тут такие страсти горят.. . сплошные именины сердца!
Да как ты смеешь так сказать только?! !
Не ставил я твоему мужу единиц, только тройки МОЖЕТ БЫТЬ....))
Наталья Шарова-Самочёрнова
А до +5 может быть рука не дотянулась?!?!:))))) Он у меня хороший!!! :)))) А ты ему тройки :(((
Такова жисть.. . И хорошие отношения иногда надо выяснять.
Ой и не гворите, чуть что сразу разборки устраивать, а они же почти родственники)) ) .Нет никак их не изменишь ( )))
Ну они ж соперники, они ревнуют, от этого и 1 и мелочность .Или они должны спать вместе в одной постели с ней еще может быть ?
Ну, если они только так мстят друг другу, пусть рисуют.
Заведи ЛЮБОВНИЦУ. Женщины более щедрые.
Класс, даже смешно за их действия. А превосходство как они будут друг над другом проявлять, делают, что могут. Хорошо что морды друг другу не бьют.
Да уж, СМЕШНО!!!! А вы радуйтесь, вам больше достанется.
Эх.... не тот нынче мужик!... мелко плавает и жидко делает... подвиг в смысле))))).... Щедрость и взаимопонимание они по одному и по два не осилят.... ты им третьего заведи.... на троих у них всегда лучше получалось.... да и тебе разнообразие будет..)) )

муж и любовник.. . эээ. . никак)