Прочие дела домашние

Если муж уходит жить в гараж, будете его останавливать ?

Ольга Нечетова
нет, не буду задерживать. пусть идет, мне тоже отдых требуется, но у меня гаража нет.
Ольга Загоровская
Лучший ответ
Я нашла для себя новое хобби! В гараже у мужа танки собираю!
Юлия ))))
Лёша, не переживай. дай ему подушку и тёплую одежду. соскучится-придёт.
Муж уходит-уходит или так, повыёживаться?
В гараже у мужика стоит ГЛАВНАЯ любовь!)))
Елена Алилуйко
Для нас гараж роскошь, так что не уйдет.
Людмила В.
Я там и живу))))
Aleksandra ...
А зачем? Не во всех же городах есть "английские клобы" ( по Пушкину ). Это на Западе есть масса всяких клубов по интересам.. . Пусть пойдет, поговорит, пообщается...
жена даже не знает где гараж
Aidai Kuramaeva
неа ...пусть там и живет ..а я буду к нему в гости ходить и доширак ему покупать и кипеточек ему принесу...
я не доведу до того чтоб он даже думал об этом... слава богу живем душа в душу... Вот встречный вопрос, твой муж что ли уходит?)))))))))))))))))
ага, а у нас гараж во дворе) ) в нашем обгороженном забором дворе)))
Tanya Kazaeva
Просто, не надо доводить до такого состояния любимого человека (мужа) , тогда он не будет так поступать. ) Всё закономерно, все семейные проблемы возникают от недостатка внимания, в большинстве - противоположного пола. Любите друг друга. А жена должна понять, что она не так сделала, может чем-то обидела суженого. ) удачи вам) любите друг друга и всё будет хорошо)
смотря к5акя причина
от тебя что ли муж уходит!! ! бедняжка!!!
да пусть идёт! и главное, пусть назад даже не думает возвращаться - не будет смысла
Да, жить должен в доме со всеми.
НЕЕЕЕЕТ!!!! Быстрее свалит - быстрее в доме буит тишина и покой))))) ) я иму самолично вещички соберу, и бутылок пять куплю))) ) Хоспеде! Дай тока гараж!))))))
Я ему водочки налью. Штоб не мешал
A)
Angel ))