Прочие дела домашние
А что у вашего мужа на заставке в телефоне? А у вас?)))
У мужа-мы с дочерью, у меня-дочка))
У мужа - картинка, а у меня - я))))))))))
у мужа часы и какая то природа с водопадом. у меня мордаха нашего котяры
У мужа - ничего. Черный фон.
У меня - "живая" заставка от производителя телефона именно для этой модели.
наши фото))
дети....
У мужа НИЧЕГО, просто дурацкий ФИОЛЕТОВЫЙ фон. А я меняю картинки. Сейчас синие розы.
У мужа - он сам)))))) А у меня, конечно, дочь.
наш ребенок у нас на заставке
у мужа часы. у меня пейзаж
у меня сынок на поле с одуванчиками, у любимого мужа мы с сыном))))
У мужа дочь, у меня стандартная картика с какими-то линиями)
У него я на заставке, а у меня наша совместная фотка))
У мужа - черепушка какая-то, а у меня - вид Питера...
У мужа мы, у меня Мальдивы
Кристина Головешко
Привет.))))) Кто у кого ник то спер?))))))
У мужа не знаю, внимания не обращала, а у меня мой любимый чихуашка, к сожалению умерший (
У меня муж, а у него сройная чужая девушка)))
у мужа ничего, а у меня фотка дочек
у мужа какая-то абстрактная картинка. у меня Федор Емельяненко
у мужа фотка сынки на заставке, у меня фотка дочи и сынки)
Наша общая фотография!
У мужа я, а у меня дочка )))
У меня гламурная леди, у него - зеленый фон=)
У меня (я муж) стандартная картинка из темы. До этого было слайдшоу семейных фоток, но потом телефон прошивался в сервисе и ставить все обратно просто лень. У жены - дети (я поставил потому что ей пофиг "этот дурацкий телефон"). У старшей дочери - старшая дочь, а младшая еще маленькая. Зато у нас весь дом заставлен семейными фотками - это мое небольшое хобби. Всем нравится.
у мужа - заставка из серии "Нокия" у меня фото дони моей.
У мужа наш сынуля, а у меня Иван Охлобыстин.
У мужа - AC/DC. у меня фото моего кота
И у меня и у мужа фото сына!! ! Мне кажется, в большинстве случаев, люди ставят фоном близких!
у меня кошка наша, у мужа картинка, какую я ставила: голый женщина у окна с кошкой