Прочие дела домашние

Ваши родители рассказывали Вам,как они познакомились?Как познакомились дедушка и бабушка?

Да, рассказывали и не раз.
С родителями просто. Они учились в одном классе.
А бабушка и дедушка прожили трудную жизнь. Бабушка была десятым ребенком в семье. Родители ее умерли, и воспитывалась она в семье старшего брата. Жили бедно, тяжело. Бабушка рано пошла работать. В столовой работала. Там то ее и заприметил дедушка, молодой шахтер.
Бабушка рассказывала, что на свидание не в чем было идти, просила у старших сестер что-нибудь надеть. Дадут кофточку, бабушка от радости аж наизнанку надела и бежать на свидание - так к дедущке торопилась.
Дорогие мои старики!
Ольга Баркевич
Лучший ответ
Конечно рассказывали!!!!
Мои учились в одном классе. Бабушки (Царство и м Небесное) про своих тоже рассказывали. Здесь писать не буду - слишком длинно получится. Вот теперь сама потихоньку готовлюсь свекровью стать ( сыну 15 уже): -))
Дедуля и бабуля на одном хуторе жили . Бабулю еще в 14 просватали .)
А мой папа у мамы практику проходил ...))))
Потом мама у папы образование получала ( папа преподавал в техникуме, где мама училась )) )
Эльза Батырова
Конечно рассказывали, и прикол в том, что у каждого (!) из них была своя версия, потрясающе, но все рассказы были разными.
*&
***di@no4K@**** &&&
Как мама с отцом познакомились.. ЗНАЮ!!! !
А вот про дедушкаф и бабушкаф понятия не имею, да чёта и неинтересна)))
N@ta Li
Мои родители - дети от первых браков моих бабушки и дедушки. Папа рассказывал, что первый раз увидел маму, "когда она стояла в коридоре в резиновых сапогах":))) Папе лет 10 наверное было:)))
Мне бабушка рассказывала как они с дедом познакомились. Дед окончил школу, а она только в первый класс пошла. Сначала смеялся над ней, а прошли годы и они поженились:)) ) Он долго ухаживал за бабушкой и был очень настойчив. Бабушка боялась его настойчивости. И не прогадала. Уже 56 лет вместе, воспитали дочь, внучку и наслаждаются двумя правнуками. Он-крепость!
Я и не спрашивал ) мне это неинтересно
а как же.. я знаю о предках не только по фоткам. даже пробабушкину историю знаю.
да конечно! раз сто слышала, забавно на самом деле послушать . ведь было совсем другое время...
МОи родители познакомились в столовой!!! (Это было еще в СССР), и полюбили друг-друга!!!