Прочие дела домашние

Ой, девочки за 40,это что старость уже?))

В парке атракционов полезла как всегда на самые страшные, и на одном, заметила винтик, и вместо наслаждения экстримом, взлетая и повислая вверх тормашками все 'втыкала',прям пялилась на этот винтик, переживая, что он вывалился, как-то возраст, да?))))
Я такая с детства)
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
Такие трусихи - они с детства такие...
Старость - после 75, однако... А мнительность может быть с рождения
Ну, на трещинки и винтики я в границах своего образования смотрю... Никак с возрастом не связано.
Алия Галимова
Если в 40 инстинкта самосохранения нет - дело плохо. Возможно, это не просто старость, но и откровенный маразм.
Анна
есть и дети, которые действуют точно так же. А есть и гораздо старше, которые уж куда безбашенней.
Masha Shelomentseva
Ты -"без мозгофф!" Куда в экстрим лезешь? Совсем о детях не думаешь!
Allisa Скрипник
Если в результате катания песок из вас не посыпался, считайте что еще молодость ))))
Тоже в отпуске была, лечу такая с ребенком в первом вагончике на американских горках и думаю "и на кой черт меня сюда занесло то?"
Альфия Кернадз
Нет, я всегда боялась что аттракцион может сломаться. А чо, не может, что ли??!!
Светлана Захарова Не, их тестируют все время и проверяют
Окстись...! Нам более 23 не бывает, - светское!
Ты еще и лазишь..
?!!
Если лазишь.. нет..
Мне не 40 но фиг меня загонишь уже
Даша Крошечкина Возраст он в душе
...
Я вот старушка
Есть девочки в 40 которые фору дадут молодым
Ирина Савило
Нет такого орлиного зрения в старости, чтобы винтиков стрематься.
На аттракционы главное штаны на резинке натянуть, чтоб песком из штанин посетителей не засыпать.
Как то возраст) ждите болячек - которые в детстве "пропустили"
а ощущения возраста - будто нам 18))))
Svetlana Kudentsova
не старость
но тревожность и страхи растут :(

а я... какие там самые страшные, не могу даже смотреть, как маленькие дети на кружилке кружатся - укачивает
это инстинкт самосохранения
по вашей логике мне в 10 лет было 40, а сыну в 3 года уже 40
Нина Молчагина
Надо было про винитик работнику сказать))) и еще бухтеть....
Светлана Захарова Да он законченный, все проверенное и я это знаю, но блин!
Я с детства на винтики пялюсь)) А муж ваще близко к аттракционам с детства не подходит)
У меня голова кружится на аттракционах лет с 20, всё таки считаю что в зрелом возрасте надо "летать" с мужчинами, а не на аттракционах, для меня это больший кайф
Альфия Кернадз полеты с мужчинами даже после 40 могут неожиданностью закончиться )))
Светлана Захарова Одно другому не мешает)
почти как я в аквапарке... один раз съехала - так нет же, второй раз поперлась... вот лечу по трубе и ору - дура, дура, дура!!! в следующий раз пойду - опять полезу...)))
Светлана Захарова Ура!!!! я вас прямо обнимаю, сестра!)))
не...
зто вторая молодость
А я уже на самые страшные не лезу... вот где старость))) А мне всего 32 (((
Светлана Захарова Вот блин, а я все ещё лезу, но в юности не пялилась на винтики)))
судя по таким вопросам, то после 15-и можно в петлю лесть.
Lerusik Kulgatova
это не старость-это мудрость)))
В свое время на американских горках не покаталась, теперь жалею, что время упущено.
Trinity Сhaos
смотря какое здоровье вес и состояние души, если вес, настроение и здоровье отличное- молодость, если жопа заплыла жиром, боляска на болячке, то не важно сколько лет, есть и в 25 такие квашни и больные, что трудно назвать их молодыми.
Жанна Асс
дотяни как нибудь до 45, там опять ягодка
Lilit
Shyryn ** всё ещё, а не опять! :))
уже так рано это не случается :)
Пенсию платят? Значит нет.
Не считаю себя старухой) мне 41. Да я и в 20 если бы заметила такое, переживала бы.
второе дыхание.
да нуууу ерунда всё это)))