Прочие дела домашние
Во время летней прогулки ваш парень предложил вам разуться и идти босиком. Вы согласитесь? Я- да
я тоже
смотря где. Если по пляжу, по лужайке - ладно, а если по грязному асфальту с окурками и стеклами или пусть по чистому, но в центре города, то не соглашусь.
это смотря где гулять, если в городском парке, то нет харчки собирать увольте....
если после этого он оплатит педикюр - да!
По гравию?
Конечно! Я и сама предложу если будет соответствующее настроение.
С удовольствием прогулялдась бы, но слишком уж у нас грязно. А вот в детстве не боялись - часто босиком во дворе босиком бегали и никто никогда не наколол и не порезал ноги. Сейчас страшновато. Если только где-нибудь на своём участке (на даче например) или на пляже.
соглашусь, мы часто летом босиком гуляем : )
это же здорово и даже романтично, а ещё обувь бережёт особенно в дождливую погоду : )
И даже в мороз... Да!!!
Это потрясающе романтично и с удовольствием приняла бы предложение. :) Особенно в парке, а можно и в центре города. Мне плевать, что обо мне подумают окружающие, я так делала, кстати. :) На ВВЦ несколько лет назад мы в фонтан залезли, а потом шли босиком до выхода. :)
ну и флажок вам в руки.. а у меня педикюр дорогой.. сам пусть идет босиком...))))..
Жаль, что только предлагает снять обувь.
Да, но только не в городе, не по асфальту. ( не гигиенично)
Ну, это смотря где.... если далеко за городом, то можно..., а если в городе - не советую... посмотрите на асфальт внимательно.. . и плевки и.... т. д. , грибов можно наловить или еще чего....