Прочие дела домашние

Проявилась двоюродная сестра, с которой мы не общались больше 20-ти лет и хочет приехать в гости. Вы бы обрадовались?

Вообще-то не особо обрадовалась такому явлению. Но для приличия приняла бы. Все ж таки родная кровь.
Ольга Воробьева
Лучший ответ
Ну а почему нет? ) У меня таким же образом появился племянник, пообщались... и наверное опять лет на 20 разбежались)))
Ольга Вологодская Добрый день, Аллочка.
Да я не очень против, только вот не вовремя как-то она затеяла. Хочет приехать (не одна, с мужем ) как раз к 1-му сентября и погостить дней несколько... Че-то меня это не радует...
Татьяна Кучмар (Мурова) А-а-а....Вона как! Мой племяшик москвич как и я...,мы с ним в кафе встретились, на кладбище к его маме, моей сестре сходили, пару раз перезвонились...и всё... Откажи! Причина 1 сентября, должны же понять. Времени не будет на общение...
Татьяна Кучмар (Мурова) Алён! Ты нарисуй перед собой картинку, которая тебя ждёт....и я думаю смелость накроет тебя своим покрывалом)))
Я бы любому новому родственнику обрадовался, тем более сестре!
На пару дней- почему нет...
Алеся Мазунина
Нет. У меня вообще с близкими родственниками отношения на уровне "здрасти - до свидания", а тут двоюродная через 20 лет.. . О чем говорить? Что общего?
Ольга Муратова
Сестры бывают разные - милосердия, жестокоседия и бессердия - как поступить - все зависит от того, какая у Вас сестра. и какой сестрой можете быть Вы.
Ленуська !!!!!
Ольга Вологодская Я понятия не имею, какая она, мы не виделись с раннего детства...
Да. Очень люблю встречаться с родственниками.
[Natsumi ]
главное, чтобы не загостилась )))
Радоваться, но осторожно. Откуда знаешь, какая она стала за эти годы. Хотя ведь все равно не навсегда же приедет, можно и перетерпеть в случае чего...
Смотря какие планы были бы у меня, какой период жизни, какое настроение.. . Если всё было хорошо, то почему нет. А если проблемы, то явно было бы не до неё.
Катерина )))
нет, не рада человекукотоого не знаю
Навряд ли, мне и без гостей неплохо ( ХОТЯ К СЛЕДУЮЩИМ ВЫХОДНЫМ БУДЕТ НАШЕСТВИЕ). УЖАС!
нет, что это такое, вы считай не знакомые люди, не думаю что вы пустите меня ночевать позвони я вам в дверь и попросил об этом
Конечно же.
Guzela Karipova
совсем нет