Хороший санаторий или не ездить вообще.
Вы бы сказали дочери или сыну, что поедете только в дорогой санаторий?
Прочие дела домашние
Я уже 2 месяца как уволилась на пенсию. Дочь предлагает мне поехать в санаторий. Даст денег. Но я хочу только в дорогой
лучше дождитесь когда начнется купальный сезон на черном море и закажите себе путевку в санаторий (он очень хороший и дорогой) - "Южное взморье" - это в Адлере
Ирина Тишкина
Там у внучки каникулы будут, уже бабушку одну не отправят. А смысл именно в отдыхе в одиночку.
Я если бы и поехал, то на свои деньги.
Я бы не акцентировала на слове "дорогой". Просто выбрала бы конкретный санаторий и просила бы именно туда.
А сейчас дешёвых и нет. Санатории (с лечением) сейчас все дорогие, даже самые обычные местные.
Какую сумму примерно вы имеете в виду?
Цена ещё и от выбранного номера зависит в одном и том же санатории, а так все то же самое.
Какую сумму примерно вы имеете в виду?
Цена ещё и от выбранного номера зависит в одном и том же санатории, а так все то же самое.
Юлия Шогина
1500 в день это дорого или дешево? С лечением и 4 разовым питанием.
бери что дают
Роза Ишембетова
Она просто идею выдвинула. А санаторий мне выбирать. Можно дорогой выбрать?
Доплатите разницу сама.
я бы выбрала удобный для себя и разницу доплатила
Я ездила часто в один и тот же достаточно дешевый санаторий- мне там все нравилось, а спать я могу на любой кровати - и мыться в общественном душе.
Дорогой- не показатель ничего совершенно. Мне нравятся курорты Кавминвод- можно и подлечиться, и просто отдохнуть- посмотреть окрестности

Дорогой- не показатель ничего совершенно. Мне нравятся курорты Кавминвод- можно и подлечиться, и просто отдохнуть- посмотреть окрестности



Сейчас не сезон. И в дорогих ( что это по--вашему?) скидки. Осилите. Поезжайте. Летом внуков притаранят и тяпку в руки дадут--потому и отправляют сейчас и вообще.
"Ямал" называется, в Небуге
Ехать в хороший. Дорогой - еще не факт, что хороший. А еще надо ехать по своим показаниям - т. е. если у вас больное сердце - то вам нечего делать в "желудочном" санатории.
Анна Кочергина
Да сейчас они все универсальные.. все равно найдутся процедуры по профилю
Анна Кочергина
я тут приехала в 43 года в "Ерино"- Подмосковный санаторий- так мне лечащий врач чуть не с порога сказал- что в МОЕМ ( в 43 года) возрасте уже никакие процедуры не рекомендуются- так как организм готовится к климаксу.. во как..
То есть мнение чужих людей вам важнее мнения дочери?)) Выберите несколько и спросите=потянет ли? Или сидите как дура без подарка)
Конечно бы сказала
Что значит дорогой или дешёвый санаторий, путёвку в санаторий берут по заболеваниям своим, подлечиться, а не отдыхать ездят, соответственно выбирают тот санаторий который имеет широкий спектр лечебных направлений по вашему заболеванию.
Езжайте в любой... раз прогоняют.
Дорогой не факт что хороший. А по существу вопроса - мало данных. Какие отношения с дочерью? Может, вы так хотите ее использовать, нам неизвестно.
Сосед поехал на халяву по полной программе. Я его до вокзала отвозил, дедок из автобуса выпорхнул на всех парусах, понёсся к вокзалу. Через месяц (я был занят и встретил другой) Привозят дедка к дому. Открывается дверь газона, вижу сидит зелёный дядя, вроде как наш сосед, пытается ногу поднять ни как, берёт её за колено руками и ставит на подножку, мы его под руки взяли и до дому довели. P.S. Сосед 62 года, не пьёт от слова совсем, не курит, физически согласно возрасту был здоров. Спрашивал его : Это что с тобой? Ответ: Кололи всякое, да процедуры и всё.
Конечно выберите лучший
Либо в нормальный санаторий, либо ехать - себе хуже) Но конечно совсем дорогой уж не стоит выбирать)
почему нет? ехайте заодно отдохнёте и подлечитесь
Похожие вопросы
- Если бы вашему ребёнку предложили поехать в санаторий, в вашей области, отпустили бы?
- Наконец то в 68 лет решилась уволиться на пенсию. Но дачи у меня нет. У вас на пенсии есть дача? Можно обойтись без нее?
- Родители готовы дать денег только на ту машину которые они хотят. Как поступить?
- Очень надоело работать, хочу уволиться на пенсию, но боюсь, что пожалею, а назад не возьмут. Как вы решились?
- Хочу сестре подарить фотоопарат или ну его и дать денег? Дополняю
- Вы б на халяву поехали в санаторий, условий никаких, питание ужас!!! зато море в 20-ти шагах....
- Скажите,если человек 2 месяца НЕ выходит из запоя, начал бить жену и даже хотел избить годовалую дочь(!!!)...
- "Нам 2 месяца, мы на СВ", - пишет женщина, которой вряд ли 2 месяца, хотя бы потому что она умеет писать (+)
- Как узнать, что хочет мужчина, тупо секса или серьезных отношений? Общаемся по инету уже 2 месяца, темы обсуждаем +++
- за последние 2 месяца мой гр. муж почувствовал себя командиром,и хочет чтобы я его слушала....